Ameli20• 13 сентября 2014

Суперфиты.

Странно. Зашла в продавалку. В поиске все четко расписала. А выбора сапог почти нет. Как это? Продавцы не правильно заполоняют данные?! Просто мы свои суперфиты продаем. И хотим купить себе. Реально и б/у, но в отличном состоянии. Как наши. Ничего не нашла(((
nataly1404• 13 сентября 2014
Пишу Вам в личку)

автор Ameli20 • 13 сентября 2014
Ок.
Alexandra• 13 сентября 2014
Их всегда мало.
kvitohka 3700• 13 сентября 2014
Сама хотела купить сыновьям и ненашла
автор Ameli20 • 13 сентября 2014
Тю. Просто читаю на советчице... Они у многих! Сапоги не убиенные. Неужели не продают(((((??
menina• 13 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
На советчице много чего прочитать можно, но это совершенно не значит, что в реальности именно так.

Да,Ваши на фото выглядят неплохо
автор Ameli20 • 13 сентября 2014
Ответ дляmenina

Да,Ваши на фото выглядят неплохо
Спасибо. Просто две пары сапог всегда на зиму. Та и в коляске просидели))) В этом году угги заказала. И суперфитики хотим. Ножка не мокрая и теплая была. Мы остались довольны.
Alexandra• 13 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
мы для младшей оставляем :)
автор Ameli20 • 13 сентября 2014
Ответ дляAlexandra
мы для младшей оставляем :)
Вот оно что Михалыч!!!)))) У все просто больше одного БеЙбика)))

автор Ameli20 • 13 сентября 2014
Всех))
salocuk@i.ua• 13 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
Всех))
у меня есть 25 размер ,нет времени сделать фото и выставить тут,состояние новых .
автор Ameli20 • 13 сентября 2014
Ответ дляsalocuk@i.ua
Блин. Нам скорее всего 26 нужен. Ножка у нас 15,5 см.
lunabella• 13 сентября 2014
У меня были разные размеры, вы не заходили, только у меня австрийские, настоящие. Не Америка.