советский цирк• 13 сентября 2014
Девочки кто занимается Amway, выгодно,стоит этим заниматься?
Карта мордвы• 13 сентября 2014
Боже, этот евмей та же секта! Все от них шарахаются в стороны! Не идите туда, погуглите реальные отзывы, там всех затягивают на НЛП,очень завышенные цены, в продавцы набирают ’неудачников’ по жизни + обычная пирамида (зарабатывает только верхушка)
Жабры жабы• 13 сентября 2014
у меня кума ’влипла’. пока до разбогатеть очень далеко, хотя она очень много времени ему посвящает. промывание мозгов, поездки, тренинги... иногда звонит прямо с них и смешно так что-то выдает (им задания дают разные, типа что-то выпытать, за что-то поблагодарить и т.д.). несколько раз пыталась ей намекнуть, что зря она туда впряглась, но кто ж прислушивается. иногда бывает, месяцами пропадает в своих делах, только смс и сообщения по электронке о новинках присылает. печально, если честно...
Чучело-Мяучело• 13 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Вы меня наводите на печальные мысли. У меня подруга тоже этим занялась. Очень загорелась, ей как-то вообще по жизни не фартит, с работой в том числе. Все меня тоже склоняла к этому, но мне такое неинтересно вообще.
Сейчас пропала с поля зрения, пишу ей на одноклассниках - тишина. Последний раз по телефону говорила что ходит на тренинги, за которые нужно еще и платить (!!!), меня это очень удивило при том, что она живет на хлипкий заработок кассира супермаркета и ей нужно кормить и одевать дочь подростка (она мама одиночка).
Блондинка в Законе• 13 сентября 2014
Я не зомби и не сектантка. Занимаюсь так, для себя и подруг- мы все поклонники продукции. Хоть тапками сейчас забросают, а мне нравится . Я раньше страдала от дерматита, руки вечно до ран доведены, а Амвей взяла попробовать и руки , как ни странно начали заживать. Детки оба аллергики. Как только пора колгот и маек , так и высыпания... а руками детским мылом особо не настираешь. Порошок нам подошёл, хотя пробовала всякие....Что касается бизнеса, то я не продаю с накрутками, тоесть имею свои 100 грн в месяц за счёт баллов. А бывает и по три месяца ничего не заказываю. На тренинги и семинары не хожу( ходили с подругами пару раз на косметику). На склад сама не езжу- мне привозит домой мой спонсор. Никого не достаю , кому нужно мой номер знают. Неудачницей по жизни себя не считаю!!!! И думаю, кто занимается этим бизнесом всерьёз- тоже!!!Очень много мужиков ищут себя в Амвей, и поверьте- находят.