Помилуйте мадам• 13 сентября 2014
Кожаный плаще на перешив
Продаю кожаный плащ в котором переставляла пуговицы и из- за этого есть нюансы думаю для того кто шьет это не проблема но никто даже не интересуется Как думаете продавать дальше или проще его выкинуть?
Вечный двигатель• 13 сентября 2014
Моя сестра перешила (у портнихи) из кожаного плаща такие классные юбку и жилет- загляденье! Ищите покупателя!
Помилуйте мадам
• 13 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
спасибо!
Помилуйте мадам
• 13 сентября 2014
Ответ дляChildrenstudio
цвет , длина?в личку маякните
написала