КондуктЕр тролейбуса• 13 сентября 2014

Глицесед - ваше мнение

Кто принимал эти таблетки, как вам - помогало или нет? Пью неделю, вроде результат заметен. Вот думаю - эффект плацебо или реально помогает? Настроение даже как-то улучшилось
Результат:
вже голосів: 69
24 (34.78%) Помогает
21 (30.43%) Чепуха
11 (15.94%) Слабоват
6 (8.7%) Отличное лекарство
4 (5.8%) Лучше пить долго
3 (4.35%) Хорошо в комплексе
Му ма му ма му• 13 сентября 2014
мне помогал пока принимала

автор КондуктЕр тролейбуса • 13 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
мне помогал пока принимала
А вы его пили по назначению врача или сами? Как долго?
НаливайКа• 13 сентября 2014
Если Вам помогает пейте зачем Вам сильнее.Меня сильно сушит от него.
Kiev-tanya• 13 сентября 2014
Все зависит от Вашего здоровья (неврологического)) Наши невропатологи его рекомендуют, но в комплексе с другими препаратами.
Victor1ya• 13 сентября 2014
мне Глицин до лампочки. а Глицисед, сказали в аптеке - это наш аналог
polinanaumenko• 13 сентября 2014
я когда в техникуме преподавала - пила его перед подготовкой лекции - как то легче становилась. но эффект от него очень мааааленький.
Му ма му ма му• 13 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пила около месяца после смерти мамы. нервишки пошаливали и брат посоветовал.... Помогал

Просто каралева• 13 сентября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Таня, что за торт на вашей аве?
Kiev-tanya• 13 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
Таня, что за торт на вашей аве?
нашла фото в инете)
Выступаю Я.• 13 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
Таня, что за торт на вашей аве?
чизкейк.