Соседушка• 13 сентября 2014
Девочки,зайдите,очень страшно
Укладывала сына спать,читали книжечку.он начал глазами водить и показывать пальцем на стену.говорит плохо.спрашиваю что там,он на можетсказать.спрашиваю тётя?дядя?он отвечает да.у меня паника,он реально глазами водил и аж замер,тычет пальцем.спать боюсь.где-то месяц назад освятили дом.дом построен 2 года назад,никто кроме нас не жил,участок пустой был.
Бутербродница• 13 сентября 2014
Может видел кино или передачу, вот и придумал. Не переживайте, для успокоения помолитесь
Майор Медуза• 13 сентября 2014
автор..это все детские страхи..ничего страшного в этом нет...я например боялась ковра,который висел на стене...мне казалось, что там живут духи...при чем это длилось года три..потом забылось....но у меня истерики были, под кровать пряталась спать не могла....до сих пор помню этот ужас
Чебуратор• 13 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
я насмотрелась битву экстрасенсов и всякое дурное в голову лезет,уже кажется что меня кто-то трогает.
муж говорит что обоих психиатру показать нужно(шутит)
Ваш муж прав))) Я вообще не верю в подобные сказки и бредовые передачи типа экстрасенсов не смотрю никогда- они просто мне не интересны.
Кошечка-муркошечка• 13 сентября 2014
у меня малая тоже примерно пол года назад выдала, на тот момент ей было около 2.7г. Выходим мы из комнаты, она у меня на руках и смотрит мне за спину и говорит, -Смотри, мама, там тетя какая-то страшная. А я как раз перед этим, тут на советчице, такую темку читала, так у меня аж ноги подкосились. Но я так полу шутя сказала малой, - ну кто там может быть, никого там нет, а сама еле голову повернула
Я вся ваша• 13 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Жесть, девочки, вот это вы себя накрутили... как в каменом веке, поменьше телик смотрите.
Кошечка-муркошечка• 13 сентября 2014
но ели честно, то помню себя в детстве, я очень боялась темноты, мне всякие чудища и люди казались, вот я родителям мозг выедала. хотя на самом деле, это предметы тень отбрасывали, мама каждый раз вставала, расспрашивала что и где, потом включала свет и показывала.
Чебуратор• 13 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
та то она пошутила, а Вы всерьёз восприняли)))
Пацаааааааан• 13 сентября 2014
Понимаете люди видят в трехмерном пространстве,а их 72 всего! Дети могут видеть до 6 уровня. Некоторые взрослые после стресов или каких-либо событий тоже могут видеть(ну когда особенно то домового то еще что-то что не могут оьбяснить) Тут нет ничего страшного дети просто чистые поэтому они видят немного больше нас... Это вроди кажется чудесами,но нет в этом ничего особенного,просто чудеса -это то что наш мозг не может обьяснить,а не может он обьяснить,то что никогда не видел и не слышал. Вот возьмем пример в 16 веке вдруг пролетает самолет в небе,вы представляете шок людей? Вот так и тут.
Не пугайтесь и не пугайте ребенка!
Кошечка-муркошечка• 13 сентября 2014
Ответ дляЧебуратор
может и пошутила, но с чего бы это. телевизор мы не смотрим, при ней такие вопросы вообще не обсуждаются, уж очень она у нас впечатлительная.
Я вся ваша• 13 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
не волнуйтесь-я смотрела экстрасенсов они говорят что детки видят сущности до определённого возраста и домовых-но им от этого нет вреда-боятся живых надо-а не фантомы-мы все их наверное видели-просто забыли
я сама видела, когда маленькой была. Лет 5-6 мне было. Как сегодня этот день помню. Мы с мамой в поликлинику ехали за справкой. Проходили мимо соседнего дома. я смотрю а на лестничной площадке (между этажами окна до пола, причем из такого зеленого стекла, как типа плитки) полностью белый силует двигается. Маме ничего не сказала. Но сама очень боялась. По моему у меня до сих пор этот страх остался пожизни.Еще долго , даже взрослой уже я смотрела на это окно и реально не могла понять что это было. Потому что если бы там просто кто-то из жильцов ходил, то это совсем не так выглядит. Тем более я не раз видела там за окнами людей. Не такие они были как ТО....что я видела.
Пацаааааааан• 13 сентября 2014
Если например с шестого уровня смотреть на человека сверху вниз он выглядит в форме пирамиды без верха. Вы думаете в Египте пирамиды просто так строили? Люди знания нам пытались передать,а мы их утратили. Если бы мы больше трудились над собой,то много могли бы и видеть и знать! И это никакая не фантастика -это реалии. Просто народу это не нужно! А зря.
А дети у них еще не сформерована личность,они чистые души поэтому у них мышление не такое как у нас.заметьте дети мыслят совершенно по другому ни один ребенок не будет мыслить с материальной точки зрения,они мыслят душей! И видят намного больше чем мы! Все дети без исклчения чувствуют плохой человек или хороший,со злыми мыслями или с добрыми. Ну это не долго,личность сформируется и все уходит...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 сентября 2014
у меня сын в 3 года показал на шкаф и сказал, что там монстр сидит...а спустя пару дней говорил, что монстра уже нет....
Рыжая бестия• 13 сентября 2014
у меня сын в 2,5 года боялся в темную спальню заходить,говорил там плюс стоит,мы включали свет все осматривали и никого не было)))детские выдумки все это
Чебуратор• 14 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну так это должно было быть видно по ее эмоциям и выражению лица. Она ведь не испугалась?
Оле Лукойе• 14 сентября 2014
а у меня малой, когда ему было месяцев 3-5 все время на потолке за кем-то следил, то улыбался, то обижался, так было несколько месяцев, потом прошло
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2014
Ответ дляЧебуратор
нет, вроде обычная была. но я немного струхнула))))))
Только что вспомнила что я видела когда была примерно в начальных классах. Иду по улице, был сильный дождь, и вижу, что мимо меня проходит невидимка......... капли воды падают не ровно, а как бы стекают по человеку.
Если бы сейчас увидела, наверное от шока бы долго отходила, а тогда просто удивилась и все, даже не испугалась
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2014
А еще, в той же прихожей стоит шкаф-купе с большими зеркалами, его видно из комнаты, если смотреть. так вот, примерно с 1.2-2 лет, нам приходилось эти зеркала завешивать, малая что-то там видела и очень пугалась. другие зеркала нормально, иногда и к тому зеркалу подходили все было нормально, но зачастую как глянет на него, так аж трусилась от страха.