Мотористка• 13 сентября 2014
Какое платье лучше на свадьбу. Буду просто гостьей.
Денег не густо. Но не пойти нельзя. Выбираю наряд бюджетный. Какое лучше.
Результат:
вже голосів:
121 (55%)
43 (19.55%)
30 (13.64%)
26 (11.82%)
результат
Мотористка
• 13 сентября 2014
Ответ дляnata404
У меня платье как на фото 3, только расцветка другая, в живую платьк очень класное!!!
Смотрится как на картинке?
Воленс-неволенс• 13 сентября 2014
Первое-супер!! Я за №1!!! 2-не для свадьбы совсем, 3-не на Вашу так понимаю фигуру, рост 170см и все 48кг-Вы худенькая, а 3 больше для барышень пухленьких))
Стекловыжималка• 13 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Волосы у меня как на фото 3. Я в темных платьях не смотрюсь мрачно.
фото 2 с вашими волосами будет
Мотористка
• 13 сентября 2014
Ответ дляVictor1ya
Автор, дайте ссыл на первое платье, где и почем
Воленс-неволенс• 13 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Смотрится как на картинке?
дайте ссылку на №1-мне оч понравилось!
Мотористка
• 13 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
дайте ссылку на №1-мне оч понравилось!
Дала выше. Можно и посредников поискать с небольшой наценкой.
жар-птица Нюра• 13 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Мой хочет чтобы я в таком пошла. Но это же не по сезону. Это ведь летнее.
платье класс!!!!
болеро накинете и будет супер
или
найдите девочек кто собирает СП по Гранду и класс
болеро накинете и будет супер
или
Секс-Бомба• 13 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Спасибо.
если нравиться черный цвет тогда можно как всегда универсальное черное короткое платье футляр и подобрать аксесуары светлые, чтоб разбавить черный цвет и будите выглядеть идеально
Мотористка
• 13 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
платье класс!!!!
болеро накинете и будет супер
или
болеро накинете и будет супер
или
Спасибо.
Удачная• 13 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
платье класс!!!!
болеро накинете и будет супер
или
болеро накинете и будет супер
или
Показушница• 13 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
платье класс!!!!
болеро накинете и будет супер
или
болеро накинете и будет супер
или
в наличии только бежевые и красные. к чему вы их предлагаете?
Кнопус• 13 сентября 2014
Бюджетный вариант - это найти в своем шкафу))
Раз Вы готовы покупать, то очень даже не бюджетный))
Проголосовала за 3 вариант.
Первые два мрачновато-золотые...
Проголосовала за 3 вариант.
Первые два мрачновато-золотые...
жар-птица Нюра• 13 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
здесь есть черное
Секс-Бомба• 13 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
здесь есть черное
извиняюсь, но смотриться эти платья как ночное белье, или для романтичского вечера с мужем дома, но для свадьбы оно не альо
жар-птица Нюра• 13 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так по этой ссылке не платье, а болеро.
Что просили, то и показала
Секс-Бомба• 13 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
так по этой ссылке не платье, а болеро.
Что просили, то и показала
там выше платья предлагали такие, я нажала на фото показло платья оставила свое мнение.
У меня весь атлас асоциацию с халатиком и ночнушкой, да для мужа это секси. Да и отлас сильно затягивается даже от сумочки с камушками затяжки получить можно. Платья на раз ну и как бы не совсем для свадьбы, ну как то так
Шмоточницаца• 13 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Дорого все. Эти по деньгам мне подходят.
то есть Вы, Автор хотите сказать, что только эти 3 платья на кидстафе Вам по карману? За 250 можно такое классное купить! Только что листала здесь раздел платья, там Манго, такие красивые можно найти у девочек! И как раз за эти же деньги!
Мотористка
• 13 сентября 2014
Ответ дляШмоточницаца
А я считала что уже нет таких цен. Пошла искать тогда дальше. Давно обновок себе не брала. Знаю что Валери бюджетные.
Мотористка
• 13 сентября 2014
Только начала смотреть платья и мой пришел. Говорит вот это бери и все.
Что-то ему все летнее нравится.
Секс-Бомба• 14 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Что-то ему все летнее нравится.
сейчас и не зима вроде, довольно тепло, накидку возмите себе какую-то.
вот это и есть черное короткое платице которое на все случаи жизни, если брать варианты из первого поста то это намного лучше