Анонимчик• 13 сентября 2014
Девочки на кидстаффе реклама хорошо работает??? и какая?
Посоветуйте что из рекламы приносит максимальную отдачу. Что выгодно? Как у вас? Пользуетесь?
В каких случаях какой именно?
Спасибо всем зарание))))
В каких случаях какой именно?
Спасибо всем зарание))))
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2014
Не пользуюсь.С тех пор как ищу стал платным тоже не прелагаю.Сизу и зду покупателю
Намакушка• 14 сентября 2014
делала информеры 6шт. 100грн. за пару дней как ветром здуло(((..
а толку 0
сейчас только баннер уже на броне октябрь,ноябрь и пару декабрь)
а толку 0
Ростки жимолости• 14 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
а толку 0
Баннеры хорошо работают? Их надо зарание бронировать,да?
Намакушка• 14 сентября 2014
Ответ дляРостки жимолости
когда как 50/50, да если хотите хороший день за 3-4 месяца,
сейчас если не ошибаюсь до НГ только выходные остались, немного ещё подкоплю и на февраль, март надо бронировать)