Тра Ля Ля• 14 сентября 2014

Эклеры с кремом магазинные? что за крем? и как сделать

Купили эклеры с кремом похож на белковый, набито много много , белого цвета, но как сделать не знаю, просто крепко взбитый белок это не то, тем более он со временем отслоится. подскажите что оно такое??
Оченьценная• 14 сентября 2014
Там скорее не белковый крем, а взвитые сливки не лучшего качества. Оно Вам надо?

Oltor• 14 сентября 2014
Мы тоже сегодня покупали эклеры фирмы БКК. У них внутри заварной крем, такой кау для торта Наполеон
автор Тра Ля Ля • 14 сентября 2014
Покупала как то балончик со сливками какими то для украшения тортов пирожных, так его тольтко наносишь он сразу плывет формы нет, как в эклерах он сохраняется??
автор Тра Ля Ля • 14 сентября 2014
а как нелучшего качества сливки взбиваются? я обычные домашние не могу взбить((
Len@ra• 14 сентября 2014
делали по этому рецепту не расслаивается, проверенно, только соблюдайте пропорции

https://

mena• 14 сентября 2014
читайте сост ав на этикетке
очень вероятно что внутри растительные сливки. можете сами купить и взбить.
взбивается очень легко, отлично держит форму и структуру
Крем для взбивания Смачно шеф
Аноним_Русалка• 14 сентября 2014
Ответ дляOltor
в них не просто заварной крем, а заварной белковый, или заварной масляный. Точно не помню, т.к. не люблю такое.
Эх... если б они делали их с обычным заварным кремом
ki210887slv• 14 сентября 2014
Эклеры БКК идут или с заварным иди масляным кремом шарлот только бкк ложат больше сахара и конька он у них насыщенней чем по госту, рецепт можете посмотреть на блоге чадейка эклеры по гост, я с телефона ссылку не дам но гугл покажет. Там же и найдете заварной белковый крем Мокрое безе, и помадку сахарную для эклеров там можно посмотреть.
Из Хацапетовки• 14 сентября 2014
Пасиб