Тра Ля Ля• 14 сентября 2014
Эклеры с кремом магазинные? что за крем? и как сделать
Купили эклеры с кремом похож на белковый, набито много много , белого цвета, но как сделать не знаю, просто крепко взбитый белок это не то, тем более он со временем отслоится. подскажите что оно такое??
Оченьценная• 14 сентября 2014
Там скорее не белковый крем, а взвитые сливки не лучшего качества. Оно Вам надо?
Тра Ля Ля
• 14 сентября 2014
Покупала как то балончик со сливками какими то для украшения тортов пирожных, так его тольтко наносишь он сразу плывет формы нет, как в эклерах он сохраняется??
Тра Ля Ля
• 14 сентября 2014
а как нелучшего качества сливки взбиваются? я обычные домашние не могу взбить((
Аноним_Русалка• 14 сентября 2014
Ответ дляOltor
Мы тоже сегодня покупали эклеры фирмы БКК. У них внутри заварной крем, такой кау для торта Наполеон
в них не просто заварной крем, а заварной белковый, или заварной масляный. Точно не помню, т.к. не люблю такое.
Эх... если б они делали их с обычным заварным кремом
ki210887slv• 14 сентября 2014
Эклеры БКК идут или с заварным иди масляным кремом шарлот только бкк ложат больше сахара и конька он у них насыщенней чем по госту, рецепт можете посмотреть на блоге чадейка эклеры по гост, я с телефона ссылку не дам но гугл покажет. Там же и найдете заварной белковый крем Мокрое безе, и помадку сахарную для эклеров там можно посмотреть.