Lizavel• 14 сентября 2014

как вы решились на третьего ребенка?

Девочки,у меня два сына,расскажите как вы решились на третьего ребёнка,сами хотели или муж уговорил? Особенно интересны истории тех,у кого двое однополых,кто у вас родился третий)
ДеткамМама• 14 сентября 2014
я с самого детства хотела большую семью, поэтому для меня не стоит вопрос ’как решиться?’, муж сам из многодетной семьи. У нас пока четверо)) Два мальчика и две девочки.

Millena1977• 14 сентября 2014
Решилась лишь потому, что очень хотела дочку ) Но родился третий сын )
Алена1984• 14 сентября 2014
у нас две дочки, построили дом и решили что мальчика нам явно не хватает, да и девочки уже взрослые 8 и 10 лет, вот и вместе решились на еще одного ребенечка- но там сверху решили что нам нужна еще одна девочка))) хотя я и высчитывала и консультировалась с медиками))
max2013• 14 сентября 2014
Две девочки и мальчик. Сама бы,сознательно,никогда бы не решилась. Детям 22,12 и 1,7 года. Все счастливы. А папа.....
Reinaymr• 14 сентября 2014
Одному сину було 2,8, другому 11 міс., а тут дві полоски!!! Шок!!! І тепер у мене донечка- першокласниця!
Наталия Попович• 14 сентября 2014
Не успела я решиться, когда забеременела 3-м... Теперь 3-е мальчишек у меня (5, 2 и 9 мес.)
Наталия Попович• 14 сентября 2014
Ответ дляmax2013
Ну у Вас большая разница между детками, так-что помощники были уже
oksana777• 14 сентября 2014
Ответ дляMillena1977
))) в мене теж два хлопчика, другу теж хотіли дівчинку. Тепер думаю)) ще над однією. А чоловік каже що буде хлопик.
автор Lizavel • 14 сентября 2014
Ответ дляАлена1984
А муж сначала как отнесся когда узнал о третьей принцессе?

max2013• 14 сентября 2014
Ответ дляНаталия Попович
конечно помогают. Но и у них забот хватает: универ ( теперь работа), школа. Ничего,уже легче.
автор Lizavel • 14 сентября 2014
Ответ дляДеткамМама
Ну вы молодец,как вы справляетесь!
Наталия Попович• 14 сентября 2014
Ответ дляmax2013
главное, что попу одном у только мыть, а не конвеером, как у погодок
Алена1984• 14 сентября 2014
Ответ дляLizavel
огорчился конечно) но вида не показал) а сейчас ей 2 года- отношения у них особенные- очень зависят друг от друга, папа еще так домой не спешил)
ДеткамМама• 14 сентября 2014
Ответ дляLizavel
Ну вы молодец,как вы справляетесь!
Справляемся))) у детей разница в возрасте небольшая, трое уже подросли и у них общие интересы, как в том мультике об осьминожках )) папа на крылечке дремлят, а детишки в уголке рисуют. Им мама и папа не нужны круглые сутки.
Иногда приходится тяжело, когда нужно на кружки развозить, а потом собирать. К тому же, одна девочка с особыми потребностями.
автор Lizavel • 14 сентября 2014
Ответ дляДеткамМама
Я просто восхищаюсь вами,ещё и на кружки возите,не просто родили,а занимаетесь ими!!!!!
lllaaannnaaa• 14 сентября 2014
У меня две дочери уже взрослые старшекласницы, разница между ними 1,7 года. Год назад очень захотела малыша, подошла к этому очень серьёзно что бы получился мальчик,) на уговоры мужа ушло 2-3 месяца. Итог моему мальчику уже 7 месяцев и я мама троих деток.
manjahum• 14 сентября 2014
Ответ дляmax2013
А во сколько первого родили и третьего и кто самый старший мальчик или девочка? Я мечтаю о детках с большой разницей в возрасте. Моему скоро 6, и муж уговаривает на второго, а я хочу не раньше чем через 3-4 года родит второго. А потом еще третьего хочу)) И еще расскажите как роды проходили вторые и третьи, как первые или легче?
автор Lizavel • 14 сентября 2014
Ответ дляmanjahum
Не надо такую разницу,когда маленькая разница им вместе и веселее и идти проще по жизни!
tanyachka• 14 сентября 2014
Ответ дляАлена1984
Извините, а сколько лет папе? И вам?

Алена1984• 14 сентября 2014
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Извините, а сколько лет папе? И вам?
мне 30, папе 36
НАШ ТРИКОТАЖ• 14 сентября 2014
Дочке было 3.1 сыну 1.10 когда родилась младшея. Сейчас им уже 11.5 , 9.5 и 8. Тяжело но я не жалею.
Светлый День• 14 сентября 2014
Я всегда хотела троих Деток и как то даже мысли не допускала, что будет иначе! Вот на 38 неделе жду третью Дочку и хотела Дочку! муж естественно сына, но дочки у него отлично получаются старшим почти 8 лет и 5,5 лет. Очень- очень ждут свою Лялю!!!!!!!
max2013• 14 сентября 2014
Ответ дляmanjahum
Первую дочь родила в 19 лет,вторую в 28, а младшего мальчика родила в 39 лет ( за два мес до 40). Беременности все на отлично! Роды с каждым разом быстрее,для меня проще и легче. Особенно третьи. Проснулась в 2 часа ночи, а родила в 5 утра. Три часа ушло на сборы,дорогу и оформление.
max2013• 14 сентября 2014
Ответ дляLizavel
Со своего опыта,пока ещё не очень большого, могу поспорить. Мои дети не только играют вместе,но есть опорой и подмогой друг-дружке. Старшая с младшим няньчится как мама,а средняя и прыгает,и бегает,и шалит с братом. Когда сын только родился,то старшая средней с уроками помогала.