Люблю Украину• 14 сентября 2014
Подскажите по уггам
Подскажите, пожалуйста, какой размер угг надо взять на стопу 25.5? и это настоящие или подделка? Кто их видел в реале?
ГейСюда• 14 сентября 2014
советую поискать здесь еще Emu australia , Bearpaw , ugg australia із Америки эти угги очень качественные
Люблю Украину
• 14 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
это подделка по фото очень явно видно
А как по фото определить? Нащла еще такие, только черные и по скидке 1695 в интернет-магазине. Наверное оригинал?
Повелительница лампочек• 14 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Оригинал стоит в два раза дороже , такая цена может быть со скидкой или с иностранного сайта..)
Люблю Украину
• 14 сентября 2014
А те что на фото, вообще 1040. А за 1695 там даже фото не такое , вот такое как тут и скидка.
Ответ дляЛюблю Украину
Сайт который вы скинули оригиналы , не первый год у них покупаю , вам нужно зайти в офф. Магазин может на уценку с прошлого года они цены не поменяли ..) хотя мало вероятно, я свои б/у по такой цене продаю , а вы новые хотите купить.
ГейСюда• 15 сентября 2014