Вареная• 14 сентября 2014
Пльттячко
Дівчатка скиньте силку або як називається літне плття сарафан двойне перед коротенький а зад довший.
Сорока-ворона• 14 сентября 2014
Ответ дляБащ
У автора не работает буква ’а’, а черноротым воронам только бы покаркать...
а в слове сарафан работает???или ..
Сорока-ворона• 14 сентября 2014
Ответ дляБащ
у меня половина планшета не работает, в некоторые слова просто сам планшет угадывает и можно вставить, а некоторые проблемно... Ну возможно просто опесатка, видно же, что не ошибка..
2 раза???