Мания-Величия• 14 сентября 2014
сколько дней можно без справки не посещать школу?
ребенок утром проснулся и начал хрипеть+насморк,точнее заложен нос...
мы первоклашки
завтра точно пропустим школу!
но сколько дней без справки можно пропустить? или нужно сразу с больным ребенком бежать в поликлинику в очереди и брать справку у педиатра что ребенок заболел???
мы первоклашки
завтра точно пропустим школу!
Печенюшка• 14 сентября 2014
без справки нисколько-звоните учителю,предупреждаете,потом пишите обьяснительную записку о причине отсутствия ребенка.
40каградусная• 14 сентября 2014
У нас можно и неделю, потом просто приносим записку ’ по семейным обстоятельствам’.
Шумелка Мышь• 14 сентября 2014
у нас нисколько, только справка, или попросите учителя не отмечать 2-3 дня, а потом посмотрите
котопёс• 14 сентября 2014
На собрании в школе сказали если два дня, то обьяснительную на имя директора, три дня справка. Отпросится с уроков тоже писать на имя директора.
Та никада в жизни• 14 сентября 2014
У нас в школе 2 дня можно с запиской, а от 3 дней - справка от врача.
40каградусная• 14 сентября 2014
Ответ дляkydesnica
это в садик можно было без справки 3 дня..а в школу один день пропустил и надо писать обьяснительную. Надо звонить учительнице и говорить что вас не будет.
Так правильно, можно просто записку.Справка и записка это ж разные вещи.
Тоскующая• 14 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
ну неправда-это только в д/саду !
И че вдруг???? мы так всегда делаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Копуша• 14 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
кошкомышь• 14 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
+1000