Из ДОМа-2 Я• 21 января 2013
Помогите найти поставщика качественной подростковой обуви. Живу в Луганской обл.
Девочки,живу в маленьком городке в Луганской обл ,я мама 10 летней девочки.С момента ее рождения остро стоял вопрос с покупкой кач венной обуви-в нашем городе 95% дермонтин,ну или на худой конец BэндG,Снежная Королева.Модного-красивого просто нет,за Geox,Ecco и т д нужно ехань в областной центр.Короче проблема....а как только доча преблизилась к размерному ряду подростков-вообще нереально.Имею массу знакомых с подобной проблемой,особенно мальчик в размере 37,38,39.Эта проблема привела меня на этот интернет ресурс и вот пришла мне идею-может кто то подскажет где брать оптом,создать свой бизнес и попутно решить проблему свою и своих знакомых.Надеюсь на ценные советы и возможно предложения о сотрудничестве.С ув Яна
Предлагаю товары оптом и мелким оптом:
Детская,женская,мужская обувь на все сезоны
Детская,женская,мужская спортивная обувь
Спортивная детская и взрослая одежда
Детские самокаты,ролики,снегокаты
Джинсы
Сумки женские, мужские, детские (casual, дорожные,спортивные,чемоданы,рюкзаки)
Мужские,женские,детские солнцезащитные очки
Купальники и плавки
Акссесуары, головные уборы, часы
Известных американских и английских производителей
«Karrimor» «Lonsdale» «Lee Cooper» «Everlast» «Campri»
«Nike» «Adidas» «New Balance» «Crocs» «Kangol» «Slazinger»
«Dunlop» «Donney» «No Fear» «Miss Fiori» «LA Gear» «Airwalk»
«Firetrap» «Reebok» «Puma» «Propeller» и др.
Никаких фейков и подделок.
Только оригинальный и качественный товар из США и Англии.
Доступные,приемлимые цены,система персональных скидок.
Спортивная детская и взрослая одежда
Детские самокаты,ролики,снегокаты
Джинсы
Купальники и плавки
Акссесуары, головные уборы, часы
Никаких фейков и подделок.
Из ДОМа-2 Я
• 28 января 2013
Ответ дляolegm74
Предлагаю товары оптом и мелким оптом:
Спортивная детская и взрослая одежда
Детские самокаты,ролики,снегокаты
Джинсы
Купальники и плавки
Акссесуары, головные уборы, часы
Никаких фейков и подделок.
Спортивная детская и взрослая одежда
Детские самокаты,ролики,снегокаты
Джинсы
Купальники и плавки
Акссесуары, головные уборы, часы
Никаких фейков и подделок.
Здравствуйте,заказ со СпортДирека?
Из ДОМа-2 Я
• 28 января 2013
Ответ дляolegm74
Здравствуйте.Спортдирект давно пройденный этап.Когда в Украине о нем даже и не знали.
а о чем тогда идет речь?