Редисочка• 14 сентября 2014
Увидела бывшего...Йокнуло (((
Должна была сегодня быть на свадьбы у соседки (бывшей), так как сейчас живу в другом городе, но не далеко. Она выходит замуж за лучшего друга моего бывшего парня...Я замужем уже 2 года, дочка есть. У него тоже семья. 2 доченьки растут. Расстались плохо, от него залетела другая. Встречались 7 лет, очень его любила. А сегодня краем глаза увидела...внутри аж перевернулось что то )) Не судите строго, просто выговорится решила )
К стати на свадьбу не собиралась, да еще и дочка приболела...
Вот так ) А с мужем повстречались около 6 месяцев и поженились )
ТигрЛьвович• 14 сентября 2014
раз он изменял Вам еще во времена Ваших встреч - повезло, что не связали с ним судьбу. то, что накатило - хорошо, иногда полезно воспоминаниям предаться)
Цикавенная• 14 сентября 2014
Я вас понимаю!У меня так же,еще и веду себя тогда странно,меняется голос и поведение,вообщем как придурошная становлюсь!
бЭйбА• 14 сентября 2014
так радуйтесь что пронесло от такого козла !!!! а так бы он трахал всех подряд а вы дома бы седели и ревели и слезные темки на кидстафф строчили
Своего не предлагать• 14 сентября 2014
ой,автор...такая тема многим знакома и близка,вы не одни,поверьте...
тоже замуже и ребенок и т.д., но время,гадость,нифига не лечит(((
Редисочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
это точно ...
Редисочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляАнонимус Я
ЁКНУЛО
Неее... У меня ЙО...кнуло )))
Простите )
Звездолётчица• 14 сентября 2014
Блин, у меня номер бывшего в телефоне, как вижу - так и екает
и не удаляю мазохистка((( раз в пару лет поздравляю его с ДР, он меня так же.
Не любовница• 14 сентября 2014
У всех ёкает. Молодость, воспоминания. Просто плохое быстрее забывается, чем хорошее. Вспомните всё плохое, полегчает.

руки_Крюги• 14 сентября 2014
Ответ дляАнонимус Я
ЁКНУЛО
Такі всі грамотні аж страх....тільки сидять тут і вишукують чужі помилки....краще б цей час на чось корисне потратили!!!!
Кумушка• 14 сентября 2014
ничего, нормальная реакция. Я в институте встречалась в парнем, любили друг друга- расстались потому, как планы на жизнь разные были. Встретились на встрече однокурсников- через 7 лет- все внутри сжалось, перевернулось :-) Он в Германии все это время жил, мы не общались...даже не могли друг другу слова сказать, в оцепенении находились...у меня дети, муж...у него была жена, развелся
Не любовница• 14 сентября 2014
Автор, а женился он на той, что забеременела от него или ещё нашёл одну?
а я вот и телефоны удалила давно бывшего...и желания видеться нет. Но вот 4 сентября было 4 года со дня нашей свадьбы с бывшим мужем- чуть взгрурсуноль, хотя я счастлива сейчас, люблю своего второго мужа и двое деток уже подорастают у нас. Это закономерно видимо, ведь это же наша жизнь, наши эмоции, прошлое...
ТигрЛьвович• 14 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я тоже долго не удаляла.. руки так и чесались смс набрать.. однажды взяла и ... удалила его номер. долго мучилась, что сглупила, но, потом попустило, даже легче стало. захочет услышать - сам позвонит, а я - гордая, зачем мне номера его?))
Не любовница• 14 сентября 2014
Ответ дляLilusa1
точнее не 4 года, а 10 лет со дня свадьбы уже прошло
хи)) не слабо ошиблись)) видимо, со вторым браком перепутали))
ВернитеВалеру• 14 сентября 2014
А замуж Вы вышли назло бывшему? Мужа что не любите?
Я например даже не представляю, видела бывшего пару раз, никаких эмоций, разве что недоумение почему столько времени
Я мужа люблю, и при воспоминании о бывших у меня ничего не ЙОкает
Звездолётчица• 14 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
а у Вас был один бывший? У меня к остальным бывшим тоже ничего. А вот от одного екает. А причиной расставания стала молодость и нежелание покидать свое гнездышко - разные города...
Файна цьоця• 14 сентября 2014
забыть и выбросить из головы, поверьте, ничего хорошего у вас бы не было
фан L.O.S.T.• 14 сентября 2014
А я, если честно, ничего не поняла из вашего каламбура.... Пошли на свадьбу или нет? Вроде как нет, а где тогда увидели бывшего???
Редисочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Люблю мужа, но уже не той безумной любовью....Я вообще замуж не собиралась после той ситуации. Но мужа встретила случайно, он очень был настырный, романтичный и т.д.
ВернитеВалеру• 14 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
ну почему же один. нет конечно, говорю о том, кто долго в сердце был. Но сейчас сердце занято мужем, и в отношении других полный ноль
Редисочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
на свадьбы не пошла. Ехали с дочкой в больницу, а свадьба на светофоре стояла. Вот мы и объезжали, а он в своей машине сидел и проводил взглядом.
Редисочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
И 2 деток у него, с той которая залетела или с другой?
С той самой.
Он друзьям своим говорит, что будет жену еб.ть пока сына родит )
Трусиковед• 14 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
С той самой.
о Боги, фу на него!
Компас Ижевска• 14 сентября 2014
А мы с одним из бывших сейчас можно сказать соседи, живем в соседних дворах. С его женой часто видимся на дет. площадке, но не общаемся. Я не знаю конечно знает она кто я или нет, но мне почему то не приятно ее видеть(( И вот только его постоянно и вспоминаю, да и он о себе забыть не дает: несколько раз в год звонил, смс писал. Сейчас в соц. сетях пишет: как дела, как семья и т.д. Я же молчу не отвечаю, или бывает (редко) отвечу: все прекрасно. После разрыва мы встречались с разными людьми, не сразу каждый из нас женился. Но не пойму я почему он мне постоянно на протяжении 10 лет о себе напоминает. Ведь когда-то сам меня бросил!!!