Редисочка• 14 сентября 2014
Увидела бывшего...Йокнуло (((
Должна была сегодня быть на свадьбы у соседки (бывшей), так как сейчас живу в другом городе, но не далеко. Она выходит замуж за лучшего друга моего бывшего парня...Я замужем уже 2 года, дочка есть. У него тоже семья. 2 доченьки растут. Расстались плохо, от него залетела другая. Встречались 7 лет, очень его любила. А сегодня краем глаза увидела...внутри аж перевернулось что то )) Не судите строго, просто выговорится решила )
К стати на свадьбу не собиралась, да еще и дочка приболела...
Вот так ) А с мужем повстречались около 6 месяцев и поженились )
фан L.O.S.T.• 14 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
С той самой.
Он друзьям своим говорит, что будет жену еб.ть пока сына родит )
ужас!!!! У меня бы екнуло от счастья, что отвело от такого г.....,
Компас Ижевска• 14 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
точно!!!!
Редисочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
А мы с одним из бывших сейчас можно сказать соседи, живем в соседних дворах. С его женой часто видимся на дет. площадке, но не общаемся. Я не знаю конечно знает она кто я или нет, но мне почему то не приятно ее видеть(( И вот только его постоянно и вспоминаю, да и он о себе забыть не дает: несколько раз в год звонил, смс писал. Сейчас в соц. сетях пишет: как дела, как семья и т.д. Я же молчу не отвечаю, или бывает (редко) отвечу: все прекрасно. После разрыва мы встречались с разными людьми, не сразу каждый из нас женился. Но не пойму я почему он мне постоянно на протяжении 10 лет о себе напоминает. Ведь когда-то сам меня бросил!!!
АНАЛОГИЧНО!
Он купил квартиру в соседнем дворе (хотя в нашем родном городе есть новый дом, который строился для него ). Правда не знаю где гуляет его жена. У нас во дворе своя площадка. Но не далеко есть еще одна, в парке. Большая и к ним ближе. Но с ним пока тут ни разу не пересеклись. НО (!!!) Дело в том, что садик в этом райончике один, школа тоже! Я так не хочу с ними видится!!!
Редисочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Знаете, можете меня считать не нормальной, но мне льстит то, что у них не все хорошо! Девки, знали бы вы мое состояние когда я узнала о ее беременности .... Я просто существовала некоторый отрезок времени (мягко сказано)!
Я не оправдываю его, но она знала, что у него есть я. И на все пошла, чтобы его отбить! А теперь пусть живут гавнюки такие!
Трусиковед• 14 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
авто, миленькая, я Вам выше кидала ссылки, не сочтите за труд - прочитайте. И дышать Вам станет легче и совершенно по - фигу будет и он и его семья
Компас Ижевска• 14 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
АНАЛОГИЧНО!
у нас слава Богу садик и школа не одна))) а так вообще не представляю как бы мы с ним встречались. одно радует, что с дочкой он своей никогда не гуляет (во всяком случае меня радует)
фан L.O.S.T.• 14 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
а зачем оно вам надо???? Как они живут и т.д. У вас есть своя семья любите и цените то что ваше!!!! Простите и отпустите!!!!
ДинамоКит• 14 сентября 2014
Тут ничего страшного нет, я люблю мужа больше жизни. Бывшего парня со дня расставания(лет 13 назад) видела 1 раз-и ОХ как ёкнуло(. Слава Богу , что и не видимся, а тк бы ёкало и ёкало.
Редисочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляДинамоКит
Редисочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
Я прочитала, но пока не полегчало...Я вот думаю может я не готова его простить пока?
Компас Ижевска• 14 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
автор, а у вас не бывает такого, что вы ваше расставание с ЭТИМ прокручивали в голове, да еще и в разных вариациях? у меня бывает(((
Редисочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
бывает.....Господи, ну где же взять такой ластик, чтобы стереть его нах.. из памяти ?!
Компас Ижевска• 14 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
ой не знаю даже((( я уже и тел. меняла, а все равно находил где-то((( как то в одноклассниках написал как всегда: как дела, а муж прочитал и.. ответил: отлично, а у тебя? тот: тоже все хорошо, может встретимся? мой муж: а зачем? тот: вспомним старое. муж: зачем вспоминать давно забытое старое? а тот: почему забытое, совсем не забытое. После этого мы с мужем немного повздорили. Я конечно же выбрала лучший способ защиты-нападение! Зачем переписываешься с моей стр. человеку надежду даешь и т.д. А у самой это все не выходит из головы уже ГОД!!!
Меня не звали• 14 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
Я вас понимаю!У меня так же,еще и веду себя тогда странно,меняется голос и поведение,вообщем как придурошная становлюсь!
я тоже слов подобрать не могу, вроде не глупая, а начинаю такую ерунду нести как будто мне 15.
Компас Ижевска• 14 сентября 2014
Ответ дляМеня не звали
ну вот какие же мы бабы ДУРЫ!!!! Вот у них по любому все не так