Обращеница• 14 сентября 2014
Как поступить в ситуации с мужем?
Вообщем. Сижу дома с ребенком. 2 года. В садик пока не берут. Муж работает - среднестатистический зароботок. Я любительница пошопоголить. Ничего сверх естественного не покупаю, все необходимое ребенку. Вот решила заняться СП США,Англия. Уже есть заказы, немного, но есть. Мне это интересно и я планирую дальше в этом направлении. Сейчас работаю под + 10, 20 гривен, для меня очень важно общение с людьми. Муж называет мое дело бесполезной бредятиной. Так обидно, до крику, что в меня никто не верит. Вчера он вообще порезал интеретный кабель и ударил при ребенке. Как быть? ОтказатьсЯ от своих целей или бросить мужа? Он просто воспринимает меня исключительно как домработницу.
Оцененная• 14 сентября 2014
Покопайтесь в отношениях,где-то глубже зарыта истиная причина поведения мужа.
А от своих желаний не отказывайтесь
Артура Пирожкова• 14 сентября 2014
доопишу. Вас расстроило только то, что при ребенке ударил, а не сам факт рукоприкладства ?
БЦАшка• 14 сентября 2014
та ладно ударил.... у меня быол разговор с мужем в начале семейной жизни, что если ударит, то это будет последнее, что он сделал в жизни... Никогда, не позволяйте, чтобы какое-то мурло поднимало на вас руку..
от цели не отказываться, вам и доп. заработок, хотя нервотрепки много.
Король дивана• 14 сентября 2014
Поднял руку - это уже ужасно!
Попытайтесь с ним как-то поговорить, может он до конца не понимает, что и как вы именно работаете... А за удар - это вообще отдельная тема...
Не за Будка• 14 сентября 2014
Чем муж мотивирует требование отказаться?
Вы деньги свои вкладываете? или дом/ребенка запустили? если нет объективных причин, значит это какое-то собственничество.
Ну а то, что ударил, еще и при ребенке - это Вам решать прощать или нет.
Чукча Мукча• 14 сентября 2014
Какой ужас,ни за что,я бы бежала конечно
Так предполагаю,что уже и не первый раз рук поднял?
Анчо Ус• 14 сентября 2014
Капец, ее ударили, а она переживаем о своем загубленном таланте посредника.... А потом обижаемся, что нас дурами называют...
Обращеница
• 14 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
странный текст, очень долго и подробно о том чем вы занимаетесь и ’в меня никто не верит’, и последними строчками - ударил, порезал кабель. Или вы приврали или у вас проблема явно не в торговле, дайте себе отчет в этом((((...
проблема не в торговле, а в том, что муж против этого.
Обращеница
• 14 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
2 раз. первый - когда умерла мать. Я даже документы на развод пошла подавать, но до этого так и не дошло. Думала первый и последний раз. А оно...
Обращеница
• 14 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Возможно вы правы. Но я переживаю что ударили и о потерянной работе. Это для меня как хобби.
Обращеница
• 14 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Меня расстроила сложившаяся ситуация полностью.
Обращеница
• 14 сентября 2014
Девочки у этой скотины нога опухла, п.с. Бил ногами. Бог наверно есть на свете. Не надо было драться.
Вот думаю, развестись?
Мочалкин блюз• 14 сентября 2014
Ответ дляОбращеница
Вот думаю, развестись?
Так ударил или бил ногами?? И как же надо был обить чтобы нога опухла??
Обращеница
• 14 сентября 2014
Ответ дляHACbKA
Нет, подождать, пока чем-то тяжелым огреет
Чуствую себя ничтожеством.
Обращеница
• 14 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ударил ногой
Чукча Мукча• 14 сентября 2014
Ответ дляОбращеница
Вам жить,Вам решать,советов может быть много,кто-то всю жизнь терпит ,как моя мама(Царствие ей небесное),я бы и дня не терпела такого отношения.Лучше я буду всю жизнь одна,чем с такими отношениями,да и ребенку психику ломать нельзя,я до 18 лет побои видела,потом психику свою востанавливала.
Чукча Мукча• 14 сентября 2014
Ответ дляОбращеница
ударил ногой
Капец,вообще безголовый что-ли,он трезв или пьян был?
Обращеница
• 14 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
он белочник. Раньше очень пил, сейчас не пьет, но белку ловит. Сама в шоке, зачем терплю... просто боюсь менять что либо. Если б не забеременела, врятли с ним осталась.Были перспективы в учебе, разные достижения - а сейчас только ребенок. Живу в городе, где не знаю никого, не с кем даже пообщаться, а маме звонить жаловаться...... не хочу расстраивать.
Чукча Мукча• 15 сентября 2014
Ответ дляОбращеница
Собирайте свои манатки и бегом на Родину,к маме,к друзьям,никогда ничего не поздно менять...Вы не первая и не последняя,не делайте из себя жертву.