Та легко!• 14 сентября 2014

видала сегодня молодую парочку,она беременная...в наши годы мы не были насносяг

им было по лет 18,не больше.так и хотелось у них спросить-чем вы думали раньше?зато стоят лобзаются,аж противно было.......к чему мы катимся?это аморально,и мне кажется наше поколение никогда не приветствовало ранние браки.......
СюняГуня• 14 сентября 2014
та закругляйтесь, дівчата. жінка хвора по ходу.

Рыжая бестия• 14 сентября 2014
Ответ дляСюняГуня
насносягом?
Кумушка• 14 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
Дась, Семеновна! В наши годы то такого не было! Проститука она! А Он наркоман!
Видимо вы о себе... или в глубоком маразме
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Не факт что им по 18. Мне например 33 а дают 19-20. У моей знакомой сыну 28 а выглядит на 16.
ШО не доразвитые
Фифачка• 14 сентября 2014
АВТООР! Есть у меня знакомая, так она взяла шефство над парочкой :

Обоим по 21 год, есть ребенок 4 года и малявочка 6 месяцев! ОБА НЕ РАБОТАЮТ! ЖИВУТ НА ДЕТСКИЕ!. Худые и чаморошные. У обоих в семье есть алкоголизм (у него мать спилась, у нее отец до белочки допился!)... Создали они семью, блин.

Теперь меня просят, чтоб я им искала через инет бесплатную одежду, грядет зима они голые и босые! Хочется спросить: ’ А работать, не? Не пробовали?’.

Вот вам грядущие поколения. Зашибись!
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
во время автора наверное даже секса не было-Советский Союз ведь.
Вы не поверите!!И секс был и аборты.
Кумушка• 14 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
эт точно,хоть кто то меня поддержал
Поддержал? Купите себе костыли и ходите сами, без всякой поддержки. Нет! Метлу! И летите на ней в страну без ранних браков и детей.

Ду да ду да ду• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
насносягом?
а это не заразно ? Может, монитор спиртом смазать ?
Кумушка• 14 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
это плохо что такие проблемы вас всех обходят,........конечно моеё это днло,да и не только.мы все должны подключиться
Провокаторша
Кумушка• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Автор!! Я требую!! расскажите о насносяге!!!!
Я тоже требую! Что за неизвестная Камасутра??? И когда вы стали ей заниматься?
Мастер Класс• 14 сентября 2014
И что ? Я родила в 18 сейчас доче 14 и есть еще дочь почти 4 года, все отлично живем с мужем, 3 года назад купили квартиру, работаем ,у обоих высшее образование,да было тяжело поначалу,сейчас все отлично. Я не поняла вашего фу?
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2014
Ответ дляФифачка

Вот вам грядущие поколения. Зашибись!
Во все времена были люмпены
Гладковыбритый шишун• 14 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Льстят, обычная практика.
Фифачка• 14 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
А Вы в паспорта им заглядывали, что так уверенно возраст называете?
Мне например 27, но многие даже 18 не дают. Первого ребеночка в 23 родила, и такие же как Вы тоже пальцем тыкали.

Ради Бога не обижайтесь! Но когда тут фото выкладывают не то что 18 нельзя дать- просто бабы

. То, что вам просто делают комплиман, не означает, что вы ДАЖЕ НА 18 НЕ ВЫГЛЯДИТЕ .
Кумушка• 14 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
Да как ты разговариваешь , соплячка! У нас с Семеновной по 45 лет трудового стажа! у меня и мидаль есть. И у Семеновны - орден.
Ещё провокаторша
Японский Городовой• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
За,она по щикатуреному калидору в пальте пройдеть,пилименей поесть,кохту в паедках сымить и раскажЫть про насносяг!!!
СюняГуня• 14 сентября 2014
Ответ дляФифачка

Вот вам грядущие поколения. Зашибись!
завжди у когось було ’зашибісь’ не дивлячись на час, вік, моральність. чи ви думаєте немає 40 річних непрацюючих ’лобів’? тут розвели чорт знає що.. особисто ці діти, що описувала автор, у вас щось просили?
Фифачка• 14 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Мне например 33 а дают 19-20. У моей знакомой сыну 28 а выглядит на 16.

Господи, еще одна. Девушка, то что вам такое говорят, не означает что вы действительно так выглядите. 33-летние выглядят либо старше, либо на свои, ну уж никак не на 20 лет! Не обижайтесь и НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ .
СюняГуня• 14 сентября 2014
Ответ дляКумушка
Ещё провокаторша
аааааааа! це ж жарт був! все! не можу це більше читати!
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
Да, они проституки юбки поадевали - весь срам на виду, все наркоманы за ними увиваюца.
А моей сонечке, уже 45 годечек. Послушная, борщи готовит. Девочка - кровь с молоком , цельных 95 кило!
А они все за проституками ухваживают, с голыми сиськописками.
Японский Городовой• 14 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Ой, автор, да сдесь же все девочки на десять лет младше выглядят.... Вы подумали, что им 18, а им то уже под тридцатник на самом деле)))))
А еще им сигареты не продают-паспорт требуют)))))
Кумушка• 14 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Поможет только прививка, от глубокого маразма, в попу автору темы)))
ssvetkass• 14 сентября 2014
Какое ваше поколение? В 18 лет моя свекровь уже родила, так это был 66 год на дворе, и далеко не исключение.
Лучше вспомните с какого возраста женщина рожающая первого ребенка считалась «старородящей»...
Ду да ду да ду• 14 сентября 2014
Ответ дляСегодня на диете
если вспомнит, а то скажет ’помню, шо в волосах, но не помню где’. Возраст-то нешутейный, память ужо не та
А мы так и будем мучаться в неведеньи
Самохвалова• 14 сентября 2014
Ответ дляТоматико
ничего себе вы выглядите! раскройте секрет вечной молодости!
Никакого секрета. Просто ни разу в жизни не мазалась продаваемыми кремами. Всегда делала сама масочки из фруктов и овощей сезонных даже из картошки. Сметанка домашняя, мед и минимум косметики. Тоналками и пудрами тоже ни разу не пользовалась даже когда были проблемы с кожей (прыщи) я их не маскировала ничем.
Фифачка• 14 сентября 2014
Ответ дляСюняГуня
А я особисто до вас зверталась? Чи ви не вмієтє читати? Чи, шо з вами, жіночка???

А взагалі мені не цікаво ’ШО’ з вами коїться
Фифачка• 14 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Во все времена были люмпены
Может , но почему то у нас началась такая очень плохая практика, рожать детей и жить за их пособие.
Кукусик• 14 сентября 2014
Ой,да ладно раньше в 16 лет уже рожали.и ниче,им было похер,что про них думали такие как вы! Моя свекровь родила в 17,бабушка родила в 16 и потом в 18. Главное чтобы потом мамой хорошей была для малыша.все остальное не важно. А вы за собой и за своим детьми смотрите,а не на других.
Папина дочка• 14 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
и от нас от всех дадим еще грамоту за введение новых слов в лексикон советчицы.
А ты, следи за своими выражовыванием!
Тоже небось джинсы носишь?
Самохвалова• 14 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Льстят, обычная практика.
Кто льстит? Я на учет по беременности становилась так врач спросила закончила ли я школу и если нет то не хочу ли я сниматься в передаче ’Вагітна у 16’ . Я сказала что мне уже 33 и по возрасту не подхожу. Она спросила есть паспорт при себе чтоб убедиться в возрасте.
Если Вы себя всякими кремами и косметикой загубили так не нужно всех гребти и сравнивать с собой.