Та легко!• 14 сентября 2014

видала сегодня молодую парочку,она беременная...в наши годы мы не были насносяг

им было по лет 18,не больше.так и хотелось у них спросить-чем вы думали раньше?зато стоят лобзаются,аж противно было.......к чему мы катимся?это аморально,и мне кажется наше поколение никогда не приветствовало ранние браки.......
Каяспер• 14 сентября 2014
Ответ дляДашенька из Киева
однозначно!
Даешь каждому по насносягу!
Без насносяга и жизнь не мила!
Нам насносяг строить и жить помогает!

Рыжая бестия• 14 сентября 2014
Ответ дляДашенька из Киева
однозначно!
Даешь каждому по насносягу!
Без насносяга и жизнь не мила!
Нам насносяг строить и жить помогает!
Привет! Чем занимаешься? - Насносягом. ну так, чтобы завуалированно
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
это плохо что такие проблемы вас всех обходят,........конечно моеё это днло,да и не только.мы все должны подключиться
Господин Кличко, вы что ли????
Лика-прилипка• 14 сентября 2014
Зато перемыть кости Ваше поколение мастер ! За собой следите и за своим поведением, обсуждать людей за их спиной - вот это противно смотреть !
Тоска в носках• 14 сентября 2014
тётя Валя, ты?
Гладковыбритый шишун• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Хм, добро пожаловать в реальный мир.
Моя бабушка родил в 19, в 18 ходила беременной. Давно еще это было )
В селах, что раньше, так и сейчас в 20 иметь двоих детей - норма. Надо же какой тонкой души человек Автор, чужая беременность ее коробит.
С перепою• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
я щас так вдохновлюсь, что ребенка назову Насносягом!! Это атк символично!! и патриотично!!!
вот! правильно мыслите!
А он своих детей тоже Насносягами назовет.
Насносяг Насносягович - прелесть, а не имя!

ПростоБелка• 14 сентября 2014
может вам не противно было а завидно, что они ’лобзаются’, а вам не с кем???)))
Томатико• 14 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Не факт что им по 18. Мне например 33 а дают 19-20. У моей знакомой сыну 28 а выглядит на 16.
ничего себе вы выглядите! раскройте секрет вечной молодости!
Скромняшка• 14 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
Ну звиняйте, мы нститутов не кончали.
Заметно!
СюняГуня• 14 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
до чого підключиться? до своїх підключайтесь, якщо дозволять. до чужих не лізьте. вони вас образили цілуванням? вас давно ніхто не цілував? мені якщо вдається свекрусі встромить дітей (що буває дуже рідко), їдемо з чоловіком у метро і цілуємся, бо ніхто за одяг не смикає і не мамкає. а мені 39 і на думки таких як ви мені, вибачте, наср..и. а ще у вас в кожному слові помилки. себе виховуйте!
Каяспер• 14 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
Да, они проституки юбки поадевали - весь срам на виду, все наркоманы за ними увиваюца.
А моей сонечке, уже 45 годечек. Послушная, борщи готовит. Девочка - кровь с молоком , цельных 95 кило!
А они все за проституками ухваживают, с голыми сиськописками.
так нужно к НАСНОСЯГУ ОБРАТИТЬСЯ!!!!
С перепою• 14 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
во время автора наверное даже секса не было-Советский Союз ведь.
секса не было, потмоу что был политкоректный насносяг... ПОтом он закончился и начался обычный брутальный секс... о времена, о нравы!
Оябунчик• 14 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
Какие проблемы?))) то что детки на свет появляются - это проблемы? Походу вы старушка, но все, абсолютно все ровестницы моей мамы, например, которых я знаю, рожали примерно в 19 лет! (+/-). А вы что-нибудь слышали о демографической катастрофе в нашей стране?
Дон Пэдро• 14 сентября 2014
Мне кажется это все печально, по моему автор на голову не здоров.
Папина дочка• 14 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Да как ты разговариваешь , соплячка! У нас с Семеновной по 45 лет трудового стажа! у меня и мидаль есть. И у Семеновны - орден.
Папина дочка• 14 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
Заметно!
За то мы не проституки!
Рыжая бестия• 14 сентября 2014
Ответ дляДашенька из Киева
в таком ключе можно дальше предположить, что раньше вызывали не на ковер , а насносяг, что, в принципе, тоже в некоторой степени отображает происходящее при выговоре
Nikocha• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Хм, добро пожаловать в реальный мир.
моя бабушка мою маму в 18 родила.
Скромняшка• 14 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Согласна с вами. Мерзко становится, когда узнаешь, что есть такие люди, которые ничего не зная- не ведая, могут позаглаза грязью облить, обсуждая жизнь совершенно посторонних людей!
Рыжая бестия• 14 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
орден за освобождение Насносяга!!
Рыжая бестия• 14 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
За то мы не проституки!
как говорит моя знакомая:’Все .ляди, кроме нас с тобой’( ну это, чтобы меня тоже не обижать
Папина дочка• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
орден за освобождение Насносяга!!
Нет Орден каковота Славы. Не припоминю каго
СюняГуня• 14 сентября 2014
Ответ дляДон Пэдро
я так розсердилась, що навіть не встигла подумати про це. але ж ви праві.
Папина дочка• 14 сентября 2014
А[smile]idea[/smileТрудового! Орденден трудового Славы.
Скромняшка• 14 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
За то мы не проституки!
Ха-ха-ха! Тут уж позвольте не согласиться! Те, кто институтов не заканчивал намного чаще становяться проститутками! И, вообще, откуда такие ассоциации?
На привозе• 14 сентября 2014
мама вышла 3амуж в 18 нормально а я рожала в 26 и уже старородящая была
Рыжая бестия• 14 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
Цитата:
А ну да..такого Славу (трудового) ещё поискать[smile]dirol.gif>
Мурзилка• 14 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
А Вы в паспорта им заглядывали, что так уверенно возраст называете?
Мне например 27, но многие даже 18 не дают. Первого ребеночка в 23 родила, и такие же как Вы тоже пальцем тыкали.
Я точно такая .этим летом снимали домик на море на базе отдыха.каждый раз когда мы возвращались с моря хозяйка сидела шушукалась со своими подружками.потом она не выдержала и спросила сколько мне лет.когда я сказала 25 она плюнула и рассмеялась-они думали мне лет 17-учитывая что ребенку 4 года.а когда я покупаю спиртное в магазине меня не удевляет что спросят документы.Так что автор это вы наверное старая и вам завидно что не были такие в их возрасте.я родила в 21-замуж вышла в 18 и очень пожалела что сразу ребеночка не захотела-так бы была мамочка ещё моложе.
Лика-прилипка• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
орден за освобождение Насносяга!!
и от нас от всех дадим еще грамоту за введение новых слов в лексикон советчицы.