Та легко!• 14 сентября 2014

видала сегодня молодую парочку,она беременная...в наши годы мы не были насносяг

им было по лет 18,не больше.так и хотелось у них спросить-чем вы думали раньше?зато стоят лобзаются,аж противно было.......к чему мы катимся?это аморально,и мне кажется наше поколение никогда не приветствовало ранние браки.......
Томатико• 14 сентября 2014
в наши годы мы не были насносяг

slobodyan_l• 14 сентября 2014
Ответ дляТоматико
теперь про браки, мы же еще не поговорили про руку на первом свидании!
+100
СюняГуня• 14 сентября 2014
ви мене вбили! яка ваша справа?? ви годуватимете дитину? усяке буває. моя однокласниця вже в 34 стала бабунею, а я в 33 і в 36 мамою. а ще раніше народжували скільки народжувалось - і від 15 й до клімаксу. і що????
Начальник Анонимов• 14 сентября 2014
Вспомнила.Маме моей 60 лет,она меня в 19 родила.Выдали замуж в 18 лет за моего отца со словами - Старая уже,пора замуж,вон у девочек уже дети есть,а ты в девках останешься.
С перепою• 14 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
эт точно,хоть кто то меня поддержал
Автор, а кто такой ’НАСНОСЯГ’???
Это троль которому скучно?
Брыкалка• 14 сентября 2014
У моих друзей родилась дочка когда им только исполнилось по 18 лет (они одноклассники)! Уже 22 года они вместе! Вместе закончили школу, институт, открыли бизнес. Это самая счастливая пара которую я когда-либо видела! я живу в соседней квартире и вижу как они живут! дай Бог им прожить еще много-много лет!
дамаАмстердама• 14 сентября 2014
Ой;) да ладно Вам! Хорошо, что пара;) а не одна девочка с животом, у меня знакомая родила в 14:) в сад малую водила и все думали, что сестра. Живут счастливо в браке с мужем и папой ребенка уже 14 лет. А вы со своими взглядами , как бабушки на лавочке- юбка короткая .. тутка, мальчик провел тоже ...тутка:)

Рыжая бестия• 14 сентября 2014
Ответ дляТоматико
в наши годы мы не были насносяг
та какие ваши годы??!! вы ещё будете насносяг.А может, и сейчас даже...только, где оно такое - насносяг?? может и я там уже??
автор Та легко! • 14 сентября 2014
Ответ дляСюняГуня
это плохо что такие проблемы вас всех обходят,........конечно моеё это днло,да и не только.мы все должны подключиться
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2014
Автор, детский сад!
А откуда вы знаете, что им по 18?))))))))
Хотя, даже если это так, не по 13 же)))) не ваше это дело))))

Мне вот тоже говорят часто, такая молодая, а уже ребенок)))) а мне 33 на носу))))) но я не рассказываю направо и налево сколько мне лет))))
GabRiel• 14 сентября 2014
Ответ дляТоматико
в наши годы мы не были насносяг
интересно, где это мы не были
ВсеЧетко• 14 сентября 2014
Автор, о чем вы говорите? Нынешняя молодеж гораздо лучше и перспективней, чем прошлые поколения! Вот часто говорят, мы такими не были... А кто же эти алкоголики безработные 40 лет? А кто же эти мужья безрукие? А кто же эти женщины, которые кроме рецепта борща и уборки ничего не знают? Это все ваше поколение! А сейчас молодежь просто прелесть. Многие стремятся к лучшему, смотрят мир, пытаются строить бизнес и т.д. И место чаще уступит или дверь откроеет молодой парень, чем мужик 40 лет. И хамить в ответ с пеной у рта будет именно ваше поколение, а не молодежь. Они не все такие, но я вижу чаще прекрасных молодых людей и девушек!
дамаАмстердама• 14 сентября 2014
Автор, сколько вам лет? Просто интересно, когда это ваше время было;)
Рыжая бестия• 14 сентября 2014
Автор!! Я требую!! расскажите о насносяге!!!!
Хитрушка-чекушка• 14 сентября 2014
в ваши года в 23 года были старой девой, а сейчас и в 32 удачно выходят замуж и не парятся
С перепою• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
однозначно!
Даешь каждому по насносягу!
Без насносяга и жизнь не мила!
Нам насносяг строить и жить помогает!
Хитрушка-чекушка• 14 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
Тролль однозначно

ононимки куда писать будете ?
Дон Пэдро• 14 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
В смысле все должны подключиться? Скинуться на коляску?
Карусель-весель• 14 сентября 2014
а я девочки наверное два раза попала бы под прицел такой дамы первого в 19 родила фуу зеленая еще а третью в 40 ой фуууу старородящая))))))))))
Стервочка• 14 сентября 2014
А Вы в паспорта им заглядывали, что так уверенно возраст называете?
Мне например 27, но многие даже 18 не дают. Первого ребеночка в 23 родила, и такие же как Вы тоже пальцем тыкали.
Самохвалова• 14 сентября 2014
Не факт что им по 18. Мне например 33 а дают 19-20. У моей знакомой сыну 28 а выглядит на 16.
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2014
Да. Уж автор. Вам наверное завидно стало.Я стала мамой в 20 лет, хотя без косметики смотрелась на лет 17. Мужу было 23, тоже выглядел лет на 20+-. Были такие, типа вас, головой качали и смотрели косо. Нашему баку 12 лет, вместе уже 15лет и мы гордимся этим. Мне приятно быть молодой и красивой мамой взрослых детей. Хуже когда сын говорит что у многих детей мамы на бабушек уже похожи.
Каяспер• 14 сентября 2014
Автор, ну откройте нам уже секрет, не томите-что такое НАСНОСЯГ!
Папина дочка• 14 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
эт точно,хоть кто то меня поддержал
Да, они проституки юбки поадевали - весь срам на виду, все наркоманы за ними увиваюца.
А моей сонечке, уже 45 годечек. Послушная, борщи готовит. Девочка - кровь с молоком , цельных 95 кило!
А они все за проституками ухваживают, с голыми сиськописками.
дамаАмстердама• 14 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ну вы зачем автора травмируете;)
Скромняшка• 14 сентября 2014
НасносяГ ???
Рыжая бестия• 14 сентября 2014
Ответ дляДашенька из Киева
однозначно!
Даешь каждому по насносягу!
Без насносяга и жизнь не мила!
Нам насносяг строить и жить помогает!
я щас так вдохновлюсь, что ребенка назову Насносягом!! Это атк символично!! и патриотично!!!
Папина дочка• 14 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
НасносяГ ???
Ну звиняйте, мы нститутов не кончали.
Муууумие• 14 сентября 2014
Ответ дляmarytana
во время автора наверное даже секса не было-Советский Союз ведь.
Дон Пэдро• 14 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Сестра!) я сына в 18 родила, через месяц 19 исполнилось. Никто не смел мне сказать зачем так рано, знали моего мужа, он быстро рот закрывал! Итог сыну 9 лет, счастливая семья, сами всего добились уже с ребенком на руках. Сейчас ждем второго малыша
А это ВАм