21 января 2013

ОРВИ назначили гропринозин, это хороший препарат?

Девочки, ребенку 4 года, после острого бронхита , который был 1,5 месяца назад, нам назначили в качестве профилактики бронхомунал, курсом в 3 приема. Вот вышли в садик 8 января, и сейчас подхватили вирус, температура была ровно 1 день, ничего не давала, т.к. была 37, 7, а утром в воскресенье вообще 36,6. Сегодня пришла врач, у меня к ней нет особого доверия, поэтому и задаю такой вопрос( пока буду искать хорошего врача) . Ребенок сейчас принимает бронхоимунал. Сегодня она назначила гропринозин, лисобакт, т.к. горлышко красное и хлорфилипт, температуры нет. Вот и не знаю продолжать давать Бронхоимунал и подключить гропринозин, или гриппхель вместо него? Спасибо!
показать весь текст
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
у нас 10 в 6
если вы завтра пойдете и сдадите будет другое, там картина меняется:), еще может что то найдут, что уйдет, это тоже вроде не показатель, если уж совсем не зашкаливает, но не слушайте меня, просто у Комаровского это слышала, видео на ютьбе есть
и вот еще http://www.komarovskiy.net/faq/streptokokk-stafilo...
Бентливуман 21 января 2013
Хороший препарат,простуда проходит в легкой форме,мне советовала подруга медик.
_krapka_ 21 января 2013
Ответ дляdarina-varya
не дописала у нас вирус герпеса 3или 4 плюса, уже не помню. сдаем анализ и пьем. не при обычном вирусе)))))))))
ну вот тут я ещё понимаю... в принципе возможно...
anna-gem4ugina 21 января 2013
препарат хороший
Аноним 21 января 2013
еще отличный препарат-Оциллококцинум
Lornetta 21 января 2013
Гропринозин очень сильный, наш педиатр против при ОРВИ!!!
Аноним 21 января 2013
А я слышала что Хеелевские препараты это одно название что гомеопатия. они тоже очень влияют на печень.Настоящие гомеопатия продается только в гомеопатических аптеках, препараты которые может прописать только гомеопат.
vitusia 22 января 2013
перебробовали кучу подобных препаратов, гропринозин, имупред, анаферон, назоферон и пришла к выводу что выброшенные деньги и лишняя химия ворганизме ребенка, эфекта ноль , смотрела комаровского. так он говорит что это лекарства с недоказанной эффективностью, и что продают их только у нас (т.е. странах бывшего ссср) и что в справочниках лекарственных средств всемирной организации здравоохранения такие препараты отсудствуют)
олечка1978 22 января 2013
Ответ дляАноним
А я слышала что Хеелевские препараты это одно название что гомеопатия. они тоже очень влияют на печень.Настоящие гомеопатия продается только в гомеопатических аптеках, препараты которые может прописать только гомеопат.
Нам педиатр назначила сразу три препарата Хеелевских Энгистол,Бронхалис и Лимфомиозот....С октября месяца у нас увеличена печень и по всей брюшной полости разбросаны лимфоузлы болезненные(нам 3 годика)Сдали все анализы,всё в норме и никто не может сказать что с нами.Так вот,мне кажется,что Вы правы,что это совсем не гомеопатия,или гомеопатия,только с ней нужно быть очень осторожно.....
summer_eve 22 января 2013
Хороший действенный препарат, проверен на ребенке и на себе.