девочки-продавцы детской одежды б/у в ОТЛИЧНОМ состоянии, что Вы подразумеваете продавая и указывая такое состояние вещи?
Купила у 8ми!!!!!продавцов вещи в отличном(указывали состояние новой вещи, идеальное состояние), ИТОГ: только 3 вещи оставила! остальные-вернула!!!!
ПОЧЕМУ? потому что продавец пишет отличное состояние, а вещи в каташках, пятнах! для меня это не отличное, а состояние на 3-чку, носить у бабушки в селе можно, но никак не отличное состояние вещи, что можно надеть ребенку и не стесняться, как он выглядит.
Жду мнения, комментарии.
лично я закончила с покупками б/у вещей…..т.к. просто уже больше потратила на пересылки, чем купила бы новое….сама себе хуже сделала.хотела сэкономить,а в итоге-куча денег потратила зря!впустую! наболело((((