Аноним• 21 января 2013
с каким запасом вы берете детские вещи?
понравилась курточка ребенку,но на 3см.больше чем наша(она сейчас как раз),сомневаюсь не будет ли велика?
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
а ширина и рукав нормально?
рукав длинный.ширину продавец не замеряла
Аноним• 21 января 2013
будете меня критиковать но беру и брала всегда с запасом рукавчик подворачивала во внутрь главное чтоб ширина не слишком была и обувь всегда беру с запасом по старинке ватку подложу и все нормально сыну 15лет никаких проблем со стопами нет дочке 8 купила сейчас на весну куртяху нап на 10 лет попу прикрывает по фасону талию прикрывает кукава подвернула под низ и все ОК!
ПотеряласЯ Я...• 21 января 2013
У меня дочь 89, на весну взяла 92 куртку, по длине рукава запас 3см.
Аноним• 21 января 2013
я беру всегда с запасом небольшим, манжет можно вовнутрь подвернуть, как по мне 3 см некритично
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2013
Ответ дляNastik07
сын сейчас 73...на лето костюм взяла 90
Утонет, мне кажется, мы с 1 до 2х выросли на 12 см. Так мы высооокие. 2 года рост 91. (девочка)