Пульт от линолеума• 14 сентября 2014

Вас устраивает размер вашей груди?

Результат:
вже голосів: 168
105 (62.5%) Да у меня все ок
34 (20.24%) комплексую всю жизнь из-за моей маленькой груди
15 (8.93%) хотела бы лучше первый чем мой 5
14 (8.33%) у меня нулевой размер и я им горжусь
Осторожная• 14 сентября 2014
главное, чтобы мужа устраивал

Чупа-чупс• 14 сентября 2014
Я с воим нулевым не горжусь. Но он мне и не мешает. Я бегать могу. И на скакалке прыгать не выбив себе зубы.
Форточка• 14 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
главное, чтобы мужа устраивал
моего устраивает, а я хочу больше
бедра не маленькие
Птица Говоруша• 14 сентября 2014
Ну вопрос такой... До кормления детей у меня был второй переходящий в третий. И форма красивая. После кормления детей конечно форма не та. И я как нормальная женщина уже не довольна. И тут таких море((((
Маманя• 14 сентября 2014
нет не устраивает. мааааленькая. НО на операцию не решилась бы даже если б были деньги. а так их нет и проблема как бы сама собой отпадает....
Чупа-чупс• 14 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
главное, чтобы мужа устраивал
Сиськи не пиписка - их и нарастить можна. А вот с мизичиком уже ниче не сделаешь. И компрес с растишки не поможет.
Чупа-чупс• 14 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Во! А нулевой он хоть в 18 нулевой хоть в 40! доска - два соска.

Ежик Хрюха• 14 сентября 2014
Был всегда между B и С, теперь беременна и D впритык, боюсь что когда кормить буду нужен будет как минимум F
Чупа-чупс• 14 сентября 2014
Ответ дляМаманя
Гы гы. Я так мужа тролю. Ну зачем нам новая машина, давай купим мне новую грудь.
Отказывается
Чупа-чупс• 14 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
О! А мы и букав то таких не знаем.
Мечемся между АА и А
Доставучая• 14 сентября 2014
не устраивает 6 размер
Маманя• 14 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
зато ничего не отвиснет!
Маманя• 14 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
О! А мы и букав то таких не знаем.
Мечемся между АА и А
сестрааааа! а-аа
Доктор Хаос• 14 сентября 2014
подумываю про операцию. №2, но после кормления слегка напоминает ушки спаниеля )))
не смертельно, но когда посмотришь на девочек на море - разница заметна + мужские взгляды
хочется красоту
Гигиенишвили• 14 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
летта• 14 сентября 2014
меня не устраивает 5, покупаю минимайзеры
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2014
у меня 4 размер, хотелось бы поменьше
Ночка• 14 сентября 2014
У меня почти 3й. Чашки С покупаю. Хотелось бы чтобы эта чашка была не как раз, а впритык ))
Чупа-чупс• 14 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
хочется красоту
Ну я смотрю сейчас мода на попы пошла. Их хоть наприседать можно.

jj• 14 сентября 2014
у меня 1-й мне все равно вообще
раньше переживала
Думы мои думы• 14 сентября 2014
Ответ дляДоставучая
не устраивает 6 размер
+ 1, хотела бы лучше первый чем мой 5, всю жизнь комплексую и мне ооочень неудобно с этими бидонами
Компас Ижевска• 14 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
я с 5 бегаю, все норм вроде
66сезон666серия• 14 сентября 2014
когда-то давнооо хотела большую грудь)) у меня второй даже неполный и сейчас я рада) после того как по полной откормила грудью двух детей грудь осталась практически такая же как была до родов - спокойно могу ходть в майках без бюстгалтера. и мужу моему она нравится)))
Запыхалась• 14 сентября 2014
Нет моего варианта : хочу 4 (на меньше муж не согласится ) вместо моего 6
Пурген• 14 сентября 2014
у меня первый и я счастлива формой и размером;)
Карапулька• 14 сентября 2014
у меня С размер устраивает, вот только весят без формы.
Задолбулька• 14 сентября 2014
у меня 75С
устраивает вполне
после родов немного худее стала грудь, но все равно нормально. не заморачиваюсь)
Здесь на минутку• 14 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
У меня 4-й, прыгаю, бегаю, зубы на месте)))
Чёрти Шо• 14 сентября 2014
А мне не размер, а форма груди не нравится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября 2014
устраивает,особенно сейчас,с 5 хожу)))в положении))