Ниф_ниф• 14 сентября 2014
Сыворотки под мезороллер.
Девочки, посоветуйте сыворотки под мезороллер. Только те, которые сами пробовали и был эффект! Кожа потеряла эластичность, с одной стороны щеки, кожа совсем помятая((, носогубный треугольник начал проявляться. Возраст конечно берет свое, мне 37, но все-таки хочется чтобы кожа имела здоровый, не помятый вид.
Девочки, не рекламируйте свои сыворотки, только если сами их пробовали.
Всех благодарю за советы!)