Аноним• 21 января 2013

неудачный день

Уменя сегодня неудачный день.все в руках ломается рвется на рынке продавщица общитала на 20 грн на мелких покупках еще и подсунула просроченую молочку хотя я была с ребенком обычно смотрю на дату а сегодня как то не додумалась.поплнила карточкуеще в 3 часа а денег до сих пор нет.как то и смешно и грешно и плакать хочется.я в положении может из за этого так все воспринимаю.обычно все нормально а сегодня ну вообще не везет.у кого то такое бывает?
автор Аноним • 21 января 2013
еще и ошибок наделала в тексте это наверное раз 5 редактировала

Аноним_498• 21 января 2013
Я сегодня никуда не выходила но из рук все валилось , это не ваша история ,но может хоть чуть чуть вам станет легче от того что вы не одиноки)))
Чебурастик• 21 января 2013
Меняйте настрой.
Аноним• 21 января 2013
у меня сегодня тоже такой день
ikudria• 21 января 2013
у всех бывает, у меня тоже проблем уйма)))
ikudria• 21 января 2013
Ответ дляСнежка_
Меняйте настрой.
супер, улыбнуло))
Аноним• 21 января 2013
тю,конечно бывают и такие дни!я над ними только смеюсь.когда в очередной раз что-то ломается к примеру,у меня просто хохот)))мне так помогает. а тетечке за просроченное молоко я б скандалище закатила (как минимум)
Раиса_киев• 21 января 2013
бывает у меня на той неделе подобный был - банкомат карточку не хотел отдавать, потом деньги неправильно перевела в валюте - из -за конвертации потеряла много, а потом чуть пожар из-за советчицы не устроила - кухня вся в черном дыму была, а тут болтала. До сих пор расхлебываю. А вам
автор Аноним • 21 января 2013
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-06/thumbs...

Аноним• 21 января 2013

автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляДеткамМама

Mono• 21 января 2013
А я сегодня борща наварила, на бульоне с мяском, раз покушали всего и кастрюлю перекинул муж Так быстро мы еще борщ не съедали
Аноним• 21 января 2013
у меня сегодня нормальный день, а вот моя дочка утром перевернула на себя стул для кормления, на прогулке 3 раза упала на ровном месте, а потом на входе в магазин распласталась создав пробкуНе отхожу от нее ни на шаг
Чебурастик• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Что ж такое с Вами сегодня происходит???
Sолнышко• 21 января 2013
Ответ дляMono
Аноним• 21 января 2013
А ко мне сегодня 2 раза алкаши приставали
Tsovinar• 21 января 2013
Автор, бывает...
Главное, чтоб не часто!
Ну, и не расстраиваться сильно - я, например, утешаю себя такими словами: должны быть в жизни какие-то неприятности (ну как без них!), пусть лучше такие, чем что-то более серьезное...
Аноним_498• 21 января 2013
Ответ дляАноним
третим быть предлагали?
Сиреневенькая• 01 марта 2013
А я сегодня умудрилась на скорой прокатиться) Повела сына к стоматологу и потеряла сознание прям в кабинете. Температура под 40-скорая. Оказалось--закупорка протока на груди. видать малыш утром зубами передавил и все. молочко скопилось и все уплотнилось.... Короче--берегите себя мамочки.

Сиреневенькая• 01 марта 2013
Ответ дляАноним

супер!!!!