ТыЧиНеТЫ• 14 сентября 2014
Маска из грязи мертвого моря. Наложила на лицо. Очень печет. в чем дело?
наложила на лицо
ужасно печет
не знаю что делать
ужасно печет
не знаю что делать
ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
О! тот я думала яндекс не знает о такой фирме.
Мне пару лет назад привозили с израиля 12 шеклей полкило пакет.а вот фирму не помню
А муж прислал ахаву она 35 шекелей 200 грм.
А я хочу что бы много и снова 12 шекелей

ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол

Еще соль мертвого моря тоже купила єтой фирмы. тоже дешевая была
ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол

если надо могу купить вам
Зубачистка• 14 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
снять! возможна аллергия
+100000000 не подходит. смыть и нанести на лицо пантенол!!!!
Слабый пол• 14 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
если надо могу купить вам
Не. У меня муж сейчас в израиле. Пусть ищет не дорогие марки. Ему наверное втюхали в прошый раз самое ходовое.
Я почему и спрашивала название, .
Слабый пол• 14 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вот солька мне мега понравилась. Я ее для маникюрчика берегла Ногтики ручки белюсенькие

ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
Я почему и спрашивала название, .
Ахава самая классная фирма) в Израиле дешевле сложно будет найти. там сейчас цены ого го.. фирмы попроще будут возможно незначительно дешевле
ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол

надо попробовать)
ТыЧиНеТЫ
• 14 сентября 2014
Ответ дляNuta_Rad
Из недорогих в Израиле есть грязь beauty mineral 600 младших упаковка.
Но для лица конечно нужна не чистая грязь, а маски, там есть смягчают компоненты и масла.
мне продукция этой фирмы показалась не очень...