PANI.MARINKA• 14 сентября 2014
Хочу купить внешний жёсткий диск. Посоветуйте какой у вас, и какой хороший
Хочу сбросить на диск все фото и видео, и уже достаточно много. Так как комп уже еле пашет, боюсь чтобы фотки не накрылись.
Очень много фирм производителей, не знаю какой надо брать. Чтобы соотношение цена-качество было оптимальным.
Может ещё на какие-то показатели стоит обратить внимание?
Любавишна• 14 сентября 2014
Ответ дляЛюдмила BONO
хитачи и вестер диджитал неплохие.
особенно с учетом того, что это одна компания - WD;)
sergeifrost• 14 сентября 2014
Ответственно как компьютерщик заявляю
1. WD
2. Seagate
Лично для меня других фирм просто не существует (и внутренние и внешние HDD)
1. WD
2. Seagate