Бяки-козяки• 14 сентября 2014

А какие виды борща делаете вы?

Вот например мой муж любит борщ с фасолью, свекровь делает борщ с жареными карасями, я с килькой и и грибами люблю.
А может есть еще какие вкусные рецепты борща?
Точная копия плова• 14 сентября 2014
Ого,а я только красный и зеленый борщи варю

Хвець-тець• 14 сентября 2014
килька+грибы=борщ
с жареными карасями...
Даже не знаю,что ’вкусного’ порекомендовать
SHKVARUN• 14 сентября 2014
если чесно,с перечисленных вами,знаю только с фасолью
Кисельная барышня• 14 сентября 2014
Борщ красный с малым содержданием томата. Варю редко, раз в год.
Хвець-тець• 14 сентября 2014
я люблю без картошки и с копченой грушей. Но,пожалуй, сейчас месяц не смогу думать о борще,буду карасей вспоминать
Юпитерная• 14 сентября 2014
с фасолью, да, простой красный с капустой,да, зеленый, это борщи а все остальное названия должны быть какие то другие, не борщ. Имхо!
автор Бяки-козяки • 14 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
килька+грибы=борщ
с жареными карасями...
Прежде чем хаять надо как минимум попробовать, вам не кажется?
Я тоже кривилась пока не попробовала
Теперь за многие фэ стыдно перед людьми
LadyLovе• 14 сентября 2014
Красный борщ с фасолю - мой любимый
Муж любит зеленый борщ.
А такой экзотики мы даже и не пробовали)
автор Бяки-козяки • 14 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
На здоровье

Хвець-тець• 14 сентября 2014
и да,никогда не готовлю борщ с томатом,это извращение, ИМХО. Варю красивенный свекольного цвета,приблизительно по этому рецепту

http://izum.darievna.ru/page/borshh-bez-tomatov
Юпитерная• 14 сентября 2014
автор напишите плиз, как это с килькой и грибами, неужели вкусно?
Задолбулька• 14 сентября 2014
Я раньше варила с мясом и фасолью молодой. Борщ с грибами свежими и сушеными. Они по вкусу отличаются. Варю с лимонной кислотой и сахаром (борщ по восточному) вообще объедение у меня даже муж который борщи ненавидит часто просит готовить и когда готовлю так радуется как ребенок. Борщ с кислой капустой, но этот у меня не очень едят. Борщ с сахарным или кормовым буряком (белый буряк) но тоже такой не очень идет.
автор Бяки-козяки • 14 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець

Так вот я вас огорчу
Вы варите щи, а не борщ
Галябалована• 14 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
На здоровье
Ой, я тоже очень люблю с килькой и грибами особенно в пост он приходиться очень кстати. А вот с карасями не пробовала.
Хвець-тець• 14 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже кривилась пока не попробовала
Теперь за многие фэ стыдно перед людьми
Мне не надо пробовать,чтобы знать,что такой набор продуктов передает смачного пинка поджелудочной и печени

Ну и как бы да,пробовали накормить с килькой. Которую я вообще не воспринимаю никак, окромя кошкиного ужина

Chaqun a son guet
Юпитерная• 14 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець

тут много извращенцев, кому что, многие с томатами варят, и я, но просто интересно рецепты автора,вот честно.
Галябалована• 14 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
Очень, попробуйте
автор Бяки-козяки • 14 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
Вкусно:-)
Грибы шампиньоны свежие и килька в томатном соусе консервы, кидаю за 10мин до конца варки грибы и за 5 мин кильку
Юпитерная• 14 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
да напишите кто нибудь,эй)))))

Юпитерная• 14 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Вкусно:-)
картофель, и зажарку как обычно? капусту не?
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2014
А нам нравиться борщ из сахарной (кормовой) свеклы.
автор Бяки-козяки • 14 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
А, все как обычно, капусту и т.д.
Но без мяса
Вместо мяса килька и грибы:-)
Хвець-тець• 14 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Так вот я вас огорчу
Вы варите щи, а не борщ
Вы всерьез думаете,что огорчили меня?

Читайте историю кулинарии. Томаты начали добавлять в борщ в тех регионах, где не росла хорошая свекла,она же ’буряк’. Испокон веков борщ(а не щи) варили без томата. И далеко не все виды борща с картофелем,не то что с томатом
автор Бяки-козяки • 14 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
А он по вкусу другой?
Ни разу не видела чтоб продавали его...
Юпитерная• 14 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
А, все как обычно, капусту и т.д.
Но без мяса
Вместо мяса килька и грибы:-)
офигеть!!!!!!!!!! попробую, спасибо!
автор Бяки-козяки • 14 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
офигеть!!!!!!!!!! попробую, спасибо!

Только килечка хорошая дожна быть, чтоб не кеся меся:-)
Юпитерная• 14 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки

например? а то возьму открою банку а там фарш..или методом тыка? я просто не покупала никогда кильку в томатно соусе.
Юпитерная• 14 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки

СКИБИДЫШь• 14 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
А он по вкусу другой?
Ни разу не видела чтоб продавали его...
Да, это белая сахарная свекла. Чаще всего её выращивают в деревне и добавляют в подкормку. Мы её сами на даче выращиваем, можно также на ярмарках у бабушек купить. Она не очень популярна, я знаю только одно блюдо из нее.
yenotik• 14 сентября 2014
Недавно попробовала борщ на рыбном бульоне. Очень вкусно, не ожидала. Вместо кильки в томате можно еще борщ варить с бычками в томате.