девочки, подскажите мне секрет тех самых вкунючих сырничков! скольне пытаюсь, вроде и все по рецепту, ат они то растекаються, то много уки - творог не слышно... то горят)
tanya01012003• 14 сентября 2014
муки нужно очень мало класть, иначе действительно вкус творога забивается, и яйца класть не нужно, творог выбирайте не мокрый. Обязательно кроме сахара чуть соли нужно добавлять (улучшает вкус)
kucheryavaya15• 14 сентября 2014
Ответ дляtanya01012003
А я яйцо кладу , если творога много даже два, и вкусные получаются )
В творог немного муки кладу но сырник обваливаю в муке перед жаркой
Я не хвастаю не подумайте,но научила всех своих подруг,а когда-то знакомая научила меня.Берёте лучше сырковую массу Росол или что-то типа,добавляете на 0,5кг,1 ЖЕЛТОК,можете сахар класть,можете нет как любите,масса же уже сладкая,2 столовые ложки муки,можно изюм.Делаете шарики небольшие,примерно2-2,5 см в диаметре,обильно окунаете в муку,приплюснули и на горячую с маслом сковороду,выкладываете.Всё,прижариваете,как любите сильно или нет.Выкладываете в 1 слой на бумажную салфетку.Не получится не могут,из домашнего творога не умею,он жирный и на горячей сковороде плавиться,нужно много муки,а это уже не сырники
kucheryavaya15• 14 сентября 2014
Ответ дляЛеди Гада
Девочки, а у меня проблема. Творог подкис(( выбрасывать или все же можно на сырнички?
Я бы выбросила )
tanya01012003• 14 сентября 2014
Ответ дляkucheryavaya15
я тоже так раньше делала, но это уже в прошлом
kucheryavaya15• 14 сентября 2014
Ответ дляЖитель
Запеканка
Не, в запеканку я на 0,5 кгтворога 3 яйца кладу, а в сырники на 0,5 кг одно яйцо и в запекану манку а в сырники муку )))