Кофр для ноги• 14 сентября 2014

ребенок проглотил монетку

1 копейка, малой 2,8 до сих пор не вышла, два дня прошло, стул был эти дни, но без монетки(((
куда стоит обратится в детскую поликлинику или в травмпункт на ренген?
verapol• 14 сентября 2014
Мне кажется,надо было сразу в Охматдет или др больницу...

MASHUNCHIK_BUKA• 14 сентября 2014
2 дня? я бы в тот же день там была
АнтиТанкист• 14 сентября 2014
в больницу!
к.Буланова• 14 сентября 2014
Вам нужно обратиться к доктору ! В тот же день конечно нужно было
Детектор лжи• 14 сентября 2014
Ребенку моему три года,недавно тоже проглотил.У нас на третий вышло,кормила овсянкой-обволакивает,свеклой,грушами-слабит.Если что,то я сразу знакомому врачу позвонила - сказал,если нет в первое время затрудненного дыхания,то следить несколько дней-должно само выйти,если -нет,везите на рентген.
Луковая• 14 сентября 2014
Ребенок первый? У меня третий по счету-вычитала из карманных расходов)). А по теме: кормите кашками. И к врачу на консультацию для подстраховки. Вам-валерьянки сейчас. Все бу хорошо!
svr_2008• 14 сентября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Вот это правильно! Врачи все равно скажут наблюдать и ждать... естественного выхода... Держитесь и чай с мятой пейте!

dream7• 14 сентября 2014
Ни в коем случае не ешьте слабительного.Если завтра не выйдет, езжайте в охматдет. Там есть врачи которые вытягивают. Можете даже завтра позвонить к ним в регистрацию, они скажут что делать.
@_net• 15 сентября 2014
У нас тоже было)) в 2 годика проглотила 10 копеек. Сразу же вызвали скорую, я перепугалась..приехали, прослушали, начали морали читать, что плохо смотрим за ребёнком, а если бы чихнула в этот момент, могло в лёгкие попасть и т.д и т.п прослушали, сказали что все нормально, лёгкие чистые..ждите, скоро выйдет. Мы как все? А рентген? Направление? Ну..это про желанию, хотите едьте сами!!! Мы естественно поехали. Через минут 45 после того, как дочка проглотила , копейка была уже в толстом кишечнике. Врач нам сказал, что самое узкое и опасное место это превратник,если там прошло, значит все ок. Вышла на следующий день. Рентген и копейка на память))
Самая СоветЧиваЯ• 15 сентября 2014
у нас метал. шарик от конструктора на 3й день вышел.
автор Кофр для ноги • 15 сентября 2014
Ответ для@_net
вот и я в скорую позвонила, он даже не приехали, сказали ждать пока само выйдет
@_net• 15 сентября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Скорая нам тоже сказала, что бензин на нас потратили только, лучше действительно к больному бы поехали(( А врачи на рентгене , так те даже не удивились, говорят каждый день такое, то пуговицы, то монеты, мелкие детали от конструкторов.Если сегодня не выйдет, то завтра сходите к ним, покрайней мере спокойнее себя чувствовать будете