Синди Кроуфорд• 14 сентября 2014
Вопрос про бриллианты))
Девочки пару лет назад, к очередному празднику заказала себе сережки-камушки из белого золота с Амазона с бриллиантиками (бриллианты не сильно высокого качества- об этом знала).
Пришли они в упаковке, но без чеков и сертификатов.
Где можно их проверить? И сколько это стоит? Может кто знает где это можно сделать в Харькове?
Боюсь что может оказаться, что это обычные камушки))). Они не сильно дорогие были, около 50 долл, но обидно будет. Пусть и не чистый бриллиант, но все же.)))
Синди Кроуфорд
• 14 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
В ломбарде я там проверяю при покупке бу.
Ломбард вроде рядышком есть, спрошу, есть ли у них такая услуга
Синди Кроуфорд
• 14 сентября 2014
Ответ дляЕмилия 1
Это не бриллианты. В Америке нет такой цены на бриллианты, даже низкого качества. Смотрите, чтобы проверка не оказалась дороже, чем серьги.
вот на них ссылочка
КлараЦеткин• 14 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спросите, у меня 2 ломбарда один проверяет другой нет Киев.Я от себя 10гр даю, они не берут за это денег.Они скажут каратность и чистоту.
Синди Кроуфорд
• 14 сентября 2014
Я так поняла - это ’Бриллианты мутной воды’ - у нас вроде их так называют))) Могу ошибаться, если нет, поправьте.
Синди Кроуфорд
• 14 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо
КлараЦеткин• 14 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот на них ссылочка
Скорее всего это фуфло извините
Синди Кроуфорд
• 14 сентября 2014
Ответ дляFavori1
Пусеты-называются.
пусеты вроде на жемчуг похожи, или я ошибаюсь? и они кругленькие
Синди Кроуфорд
• 14 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Скорее всего это фуфло извините
может, быть))), вот и хочу проверить)
Синди Кроуфорд
• 14 сентября 2014
Ответ дляFavori1
может и пусеты))), на золоте проба стоит, теперь бы и ’мутные бриллианты’ проверить.
Спасибо девочки.
пАлАвинкА• 14 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
может, быть))), вот и хочу проверить)
Попробуйте для гачала стеккло поцарапать
А вообще по описангию вроде брюлики, только осколки и мутные