Синди Кроуфорд• 14 сентября 2014

Вопрос про бриллианты))

Девочки пару лет назад, к очередному празднику заказала себе сережки-камушки из белого золота с Амазона с бриллиантиками (бриллианты не сильно высокого качества- об этом знала).
Пришли они в упаковке, но без чеков и сертификатов.
Где можно их проверить? И сколько это стоит? Может кто знает где это можно сделать в Харькове?
Боюсь что может оказаться, что это обычные камушки))). Они не сильно дорогие были, около 50 долл, но обидно будет. Пусть и не чистый бриллиант, но все же.)))
энциклопУдия• 14 сентября 2014
у ювелиров, в ремонте скорее всего

Пушка заряжённая• 14 сентября 2014
обратитесь к ювелирам, вряд ли.
КлараЦеткин• 14 сентября 2014
В ломбарде я там проверяю при покупке бу.
Favori1• 14 сентября 2014
Пусеты-называются.
Емилия 1• 14 сентября 2014
Это не бриллианты. В Америке нет такой цены на бриллианты, даже низкого качества. Смотрите, чтобы проверка не оказалась дороже, чем серьги.
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ломбард вроде рядышком есть, спрошу, есть ли у них такая услуга
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2014
Ответ дляЕмилия 1
http://www.amazon.com/White-Round-Diamond-4-Prong-...

вот на них ссылочка
КлараЦеткин• 14 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спросите, у меня 2 ломбарда один проверяет другой нет Киев.Я от себя 10гр даю, они не берут за это денег.Они скажут каратность и чистоту.
Aksinia8555• 14 сентября 2014
http://www.gles.ua/uslugi.php

автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2014
Я так поняла - это ’Бриллианты мутной воды’ - у нас вроде их так называют))) Могу ошибаться, если нет, поправьте.
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2014
Ответ дляAksinia8555
http://www.gles.ua/uslugi.php
спасибо
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо
КлараЦеткин• 14 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд

вот на них ссылочка
Скорее всего это фуфло извините
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2014
Ответ дляFavori1
Пусеты-называются.
пусеты вроде на жемчуг похожи, или я ошибаюсь? и они кругленькие
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Скорее всего это фуфло извините
может, быть))), вот и хочу проверить)
Favori1• 14 сентября 2014
http://womanadvice.ru/pusety-chto-eto-takoe
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2014
Ответ дляFavori1
может и пусеты))), на золоте проба стоит, теперь бы и ’мутные бриллианты’ проверить.
Спасибо девочки.
пАлАвинкА• 14 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
может, быть))), вот и хочу проверить)
Попробуйте для гачала стеккло поцарапать А вообще по описангию вроде брюлики, только осколки и мутные