Доброе утро всем!!! )))
Подскажите какой беговел лучше купить??? Такой огромный выбор, просто голова квадратная. Не могу определиться. Ребенку 2,6 года. Особенно интересует Puky. Какие о нем вообще отзывы?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9891039.html
Вот такие у Вас? Эти вообще до какого возраста, не постажите? А большим размером это какие?
Ответ дляAlla1982
У нас такой . Думаю до 3, 5- 4 там руль и сидение регулируются .
В следующем году хочу с большим диаметром колеса.
Ответ дляkuruoglu
у нас пуки почти с года... малой с него не слазит даже дома!!!! обожаем его :)
берите не пожалеете, качество на уровне
и Вам Мка будет маленькой, берите уже Л
нам 2 года и мы уже думаем о том чтобы менять модель на побольше
берите не пожалеете, качество на уровне
и Вам Мка будет маленькой, берите уже Л
А Вы можете скинуть ссылочку какой у Вас и на какой хочете поменять.
Ответ дляAlla1982
у нас такой как у Вас по ссылке, а хотим уже следующую модель брать L
но мы уже хорошо катаемся и я знаю что даже +2 кг в весе беговела ему не помешают ехать.
а Вы так как новичок, может быть сложновато с этим, там все таки нужно равновесие уловить
Ответ дляkuruoglu
А они одинаковые свиду? Только вес разный? А то я не совсем разбираюсь.