Самая СоветЧиваЯ• 15 сентября 2014

Посоветуйте фильм от хандры

Настроение ужас, самочувствие тоже, осенняя хандра, апатия... Хочу что-то посмотреть, расслабиться, отвлечься от тяжелых мыслей. Посоветуйте фильм, пожалуйста...
Менее Более• 15 сентября 2014
Аналогично,

Галябалована• 15 сентября 2014
и мне
Выкупаная• 15 сентября 2014
другая женщина
Ля-ля-ля• 15 сентября 2014
Комедии Рязанова и Гайдая (если вам за 30)
БЦАшка• 15 сентября 2014
О, мне нравится Рыцарь дня, хоть я и Круза не люблю, но тут он молодца. Потом , есть не плохой, на один раз и веселенький- с глаз долой , из чарта вон. Как то так.
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Аналогично,
у меня вегето-сосудистая, я ’вешаюсь’
Совбез• 15 сентября 2014
’Пингвины мистера Поппера’ - прекрасная семейная комедия с Джимом Керри. ’Человек ’Да!’ мне еще нравится с ним же.
ДваДваВосемь• 15 сентября 2014
Мне в такие моменты помогают только сказки или комедии! Ещё оч люблю ’Мы купили зоопарк’ ОЧЕНЬ!!! и конечно же ’История вечной любви’ если хочется романтики! А если на душе противно и кажется что ’ВСЁ ПРОПАЛО’ - то ’P.S. Я тебя люблю’.
Может я и не подкинула ничего нового , но я посоветовала то, что люблю)))
БЦАшка• 15 сентября 2014
Ответ дляСовбез
точно, можно посмотреть, он у нас называется ещё `Всегда говори да`, оочееень позитивный

Любовь Калистратовна• 15 сентября 2014
счастливчик, мне очень нравится
БЦАшка• 15 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
счастливчик, мне очень нравится
это с кем в гол.роли?
Девочки! Спасибо огромное!!!!!! Буду смотреть все по списку, почти ничего не видела. Работы куча - ничего не могу делать, руки опускаются(((((((
ДваДваВосемь• 15 сентября 2014
А из отечественных - Приходи на меня посмотреть! Обожаю!
Iylia• 15 сентября 2014
Если любите и романтику и экшн , то подойдёт Рыцарь дня. Я ещё очень люблю Дело Томаса Крауна. Броснан, красавчег....
tibidox1983• 15 сентября 2014
Вчера смотрела,даже деткам понравилось.Смотрели всей семьей,все под впечатлением.
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
В танке• 15 сентября 2014
Дом у озрера, семьянин, бойфренд их будущего , немножко беременна, Жизнь, какой она есть.
В танке• 15 сентября 2014
Жизнь, как она есть*
Ответ дляДваДваВосемь
Я тебя люблю - о чем?
Ответ дляВ танке
дом у озера тяжеловат сейчас для меня, и я его видела. Но все равно спасибо!

В танке• 15 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тогда P.S.я тебя люблю для Вайс еще тяжелее будет
ДваДваВосемь• 15 сентября 2014
Ответ дляВ танке
Не согласна!!! ВЕДЬ ТАМ ПОКАЗАНО КАК С ПОМОЩЬЮ ТОГО, ЧТО У ТЕБЯ ПРОИСХОДИТ, ВЫБРАТЬСЯ ИЗ СОСТОЯНИЯ ХАНДРЫ.
зРЯ ВЫ ТАК!
66сезон666серия• 15 сентября 2014
ПОЛИАННА - меняет самосознание на некоторые вещи и просто хороший семейный фильм
ДваДваВосемь• 15 сентября 2014
Но если уж тяжеловат - хотя это кому как!!!!! То смотрите ’Мы купили зоопарк’! Не ошибётесь!
СПАСИБО ВСЕМ!!! Пишите еще, буду выбирать! Начала про пингвинов, вроде ничего)
Ответ дляВ танке
все видела) спасибо!
Ответ дляБЦАшка
видела, хороший фильм!
В танке• 15 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
зРЯ ВЫ ТАК!
Я не против))) фильм хороший, только у меня после него легкая грусть
Ответ дляВ танке
ой, я сейчас грустить совсем не хочу, иногда хочется, люблю и поплакать) мне сейчас совсем нехорошо( нужно взбодриться и положительные эмоции
Wojcik UA• 15 сентября 2014
’Турист’ посмотрите
В танке• 15 сентября 2014
Прогулка в облаках