Дама с Амстердама• 15 сентября 2014

Продавец KENGURURU. Меня кинул на 450грн и обозвал, оклеветал. не связывайтесь.

Девочки, покупала малой куртку Ленне.
Написано бу, но в идеале.
И платье нарядное. Тоже написано в идеале.

Куртка пришла без меха, собачки растрёпаны. (малая увидела растрёпанные собачки не захотела одеть).

Платье очень широкое, на сильно полного ребёнка (кажется и я бы влезла 134-140разм), низ в затяжках.

Написала ей в течении часа, после того, как получила посылку, она наврала, что я написала через несколько дней и платье малая одела.

после того, как я написала, что отправлю назад вещи, занесла меня в чёрный список.
вот как верить рейтингу?

Продавец в гостевой и в оценках написала, что я ХАБАЛКА, матюкаюсь и угрожаю...
Я честно просила её забрать назад посылку, поскольку нужны деньги на куртку. Просила быть человеком...

вот переписка

Дама с Амстердама
Здравствуйте!
Забрали посылку, извините, вынуждена вернуть вещи. я отправлю за свой счёт.
Платье безнадёжно широкое и в плечах и везде, малая только что уехала на деньчик в другом, своём старом.
Куртка тоже сильно большая, малая категорически отказалась её носить, еле одела померять. извините.
в пн утром отправлю посылку и скину номер накладной и номер карты, куда возвращать деньги.

13 сентября 2014 19:31
kengururu
Извините, но про возврат речи не шло. Вы об этом даже не заикались. Замеры платья Вы не спрашивали, а замеры курточки были указаны в объявлении, надо было перемерять.Я всегда так делаю и ребенку надо было показать вещь, если ребенок так переборчив. Об этом надо было договариваться и обговаривать все моменты. И возврат делать максимум сегодня, а не в понедельник. Так не делается. Все свои обязательства я перед Вами выполнила, ни одно мной нарушено не было. Если б мы изначально об этом договаривались, тогда совсем другой вопрос. А через 2 дня возврат уже делать не надо.

13 сентября 2014 19:35
Дама с Амстердама
Я не требую от Вас денег сегодня.
В пн отправлю, переведёте мне деньги во вт-ср, как получится.
Ребёнок куртку видел, но как начали одевать - ни в какую.
Что значит возврат делать максимум сегодня?
Сегодня забрали, посмотрели, если бы НП завтра работала, то сразу бы назад отправила.

13 сентября 2014 19:43
Я всегда беру вещи назад, если что-то не подошло или не понравилось, не вижу в этом ничего такого. Не люблю подход типа спихнуть, а покупателю делай с этим что хочешь.

заберите, плиз, мне ребёнку куртка нужна и платье, денег лишних нет, бу не покупала бы.
13 сентября 2014 20:43
kengururu
Извините, но я ж Вам ничего не спихивала совсем и покупать не заставляла, это был Ваш выбор. Я делаю всегда хоть 100 дополнительных фото, даю все необходимые замеры и любую дополнительную информацию. Но возвратом не занимаюсь, как и 95 % продавцов здесь на сайте. Вещи дорогие , в состоянии новых и за копейки, как для брэндовых вещей. Еще раз извините, но нет. Да денег я бы и так не смогла б вернуть ни в среду, ни через неделю, тк их тоже нет совсем сейчас. Продажей вещей тоже занимаюсь тут не от хорошей жизни, к сожалению(((.Я не обманываю, не подсовываю некачественный товар, не продаю секондхенд, не заставляю покупать - все честно.

13 сентября 2014 21:12
Дама с Амстердама
Мне не подошли вещи!
Я не говорю, что Вы спихиваете, а о др писала.
У Вас в объявлениях не указано, что нет возврата, я страницы сохранила.
Девушка, я же не через неделю возвращаю Вам вещи. Сразу написала, что не подходит, отправлю за свой счёт назад.
Что мне с ними делать?
Ну не хочет ребёнок, и платье широчезное просто.
Будьте человеком, мне нужна зимняя куртка дитю

Мне тоже недавно школьный пиджачок вернули, широкий сильно, на мальчике висит. Тоже о возврате не договаривались. Но взяла назад, я же человек, понимаю, что дитю нужен пиджак, это же продажи.
13 сентября 2014 22:11
kengururu
Я с могу лишь помочь продать эти вещи, чтоб было быстрее. Я сейчас возобновлю объявления у себя, а Вы выставьте у себя , так быстрее найдется покупатель. Мне тоже девочки так помогали продавать вещи, которые мне по определенным причинам не подошли. Могу предложить лишь помощь в продаже. Была девочка, которая хотела купить куртку параллельно с Вами, я ей написала уже, но она , к сожалению, вчера как раз приобрела. Думаю, куртка продастся быстро, тк уже сезон скоро, да и платье тоже. Тут такие платья продают намного дороже. Если надумаете, напишите, я выставлю объявления у себя тоже.

13 сентября 2014 22:14
Дама с Амстердама
Я Вас умоляю, заберите вещи назад, ну не подошло мне, не могу я их продавать, я же сегодня получила только и сразу отписалась, девушка, ну что ж вы делаете?

Я в понедельник отправляю назад посылку Новой почтой.
Получите - отпишитесь, скину номер карты.
Поступите, как совесть подскажет.
Мне эти вещи не подходят, продавать не своё бу я не могу.
13 сентября 2014 23:54
kengururu
Извините, я не могу, да и денег нет, даже если пришлете. Моя совесть чиста, я никого не обманула. Вы ж видели фото и их было много, Вы ж не покупали кота в мешке. Да и вещи полностью соответствуют описанию.

вчера 00:04
Дама с Амстердама
Получается тогда, что товар Вы просто спихнули. Где тогда чистая совесть?
Если товар не подошёл, как можно отказываться забрать его назад? тем более, я сразу же после получения написала.
Я отправлю посылку назад, как можно так делать? Впервые такое вижу.

вещи не соответствуют описанию
платье широчезное на толстую девочку
куртка без меха с потрёпанными собачками...

Анна, так не поступают, не нужны мне ваши вещи... мне ребёнка одеть нужно
вчера 00:31
kengururu
Я Вам ничего не спихивала, не заставляла, не принуждала, Вы добровольно сделали свой выбор. Вещи все полностью соответствуют описанию, ни одного нюанса по двум вещам не было. А отправлять назад или нет, это Ваше дело. У меня 300 сделок на сайте и первый раз такой цирк))) с обвинениями. Если б мы изначально договаривались об возврате, я б его приняла без проблем.

вчера 00:37
Дама с Амстердама
Вы не согласны, что на куртке отсутствует мех и растрёпаны собачки?

В объявлениях АВТОМАТОМ идёт 14 дней на возврат.
вчера 00:50
Анна, пишу админам, в Советчицу и в гостевую.
Вещи шлю назад.
не делайте цирк!!!!
объявление Вы удалили, но у меня есть скрины и в оценках вся инфа.
ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!!!
вчера 01:01
kengururu
Не нужно мне угрожать, пишите куда хотите. Объявления я сейчас восстановлю, мне нечего бояться. А девушке столик верните, от коляски которую так безсовестно продали недоукомплектованой. Цирк тут Вы устраиваите. Я, как юрист, знаю, что не нарушила ни одного пункта кодекса Украины. А угрожать Вы можете мужу дома на кухне)))
kate_pumasik• 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
не могу, я у неё в ЧС
Я в шоке! Не разобравшись, в черный список добавила(
автор Дама с Амстердама • 15 сентября 2014
Ответ дляСердючка
Я считаю, что тут что-то судить без скринов нереально.
переписка после покупки вся в личке, я её выставила всю, не редактировала ни слова.

Как сделать скрины из ЛС?
можно всё или по 1-2 сообщения?
Ответ дляmaxi-tarakashka
на фото меха нет.
так же на фото видно состояние собачек
почему не просили доп.фото проблемных мест?

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
на фото не тмеха, но написано, что всё в идеале, это подразумевает, что весь комплект присутствует по умолчанию, по-моему. там заклёпки по верху, где мех должен быть
topol9• 15 сентября 2014
некрасиво в ЧС сразу же, тем более, Автор предупредил продавца, что будет здесь тему создавать
Трапеция• 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама

Как сделать скрины из ЛС?
можно всё или по 1-2 сообщения?
На клавиатуре есть клавиша print screen
Нажимаете эту клавишу, затем открываете paint, нажимаете вставить и сохраняете. После чего загружаете сюда.
topol9• 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
не согласна, можно потерять, порвать и т.д. Вы купили ту вещь, которая на фото
kate_pumasik• 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
не могу, я у неё в ЧС
Понимаю Вас как никто другой. У меня похожая ситуация, только размер нам подходит, но состояние..
Было указано идеальное, цена 250грн. Ссылка на фото в 13 посте
sovet.kidstaff.com.ua/question-605388
Вот продолжение.
sovet.kidstaff.com.ua/question-606161
topol9• 15 сентября 2014
каждый день по несколько тем о возвратах и состоянии.
-Tatius-• 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама

Как сделать скрины из ЛС?
можно всё или по 1-2 сообщения?
Все вместе не получится, тем более сразу размер читаемый делайте. И фото полученного добавьте.
kate_pumasik• 15 сентября 2014
Ответ дляtopol9
Значит, людей много безсовестных!
Но здесь речь не о состоянии, как по мне 250грн за эту курточку нормально (даже з потрепаными собачками), но то что автору некуда ее деть, ребенку она не подходит. Тут исключительно дело совести.
maxi-tarakashka• 15 сентября 2014
Ответ дляtopol9
купили вещь на фото. там меха нет. претензия по этому поводу не уместна как по мне.
вот затяжки на платье
спереди большая, её видно
сзади тоже, фотик плохо ловит.
и по платью много таких мелких.
Да я на затяжки уже и не смотрела, оно широчезное просто, хотя моя малая не худышка, нормального телосложения
вот куртка и собачки
сзади разводы, не обратила внимания сразу спаковала, перевернула и сзади вот.
Ответ дляmaxi-tarakashka
выложила фото, посмотрите, плиз, и рассудите.
Ответ для-Tatius-
добавила фото
topol9• 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
вот затяжки на платье
спереди большая, её видно
сзади тоже, фотик плохо ловит.
и по платью много таких мелких.
на платье деффекты видно. Платье заявлен в идеале?
Ответ дляtopol9
Я уже понимаю, что деньги не вернуть, просто обидно, человек не прав, как можно ТАК обзывать покупателя и врать ?
Ответ дляtopol9
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10344596.html
вот оно, удалила его тоже
ОПИСАНИЕ
Продаю шикарное платье , нам мало уже. Фабричная Турция, покупалось за дорого. Отдам за 290. Без торга, тк это шикарная дорогая вещь.
Состояние идеальное, одевалось пару раз. Подойдет для девочки ростом 130-140 . Талия завышенная. Есть зацепочка спереди, я ее постаралась на фото указать. Но она вообще не заметна.
Без возврата, обдумывайте свои покупки
Замеры по запросу.
topol9• 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
подождите, может продавец объявится
topol9• 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
вот оно, удалила его тоже
ОПИСАНИЕ
Без возврата, обдумывайте свои покупки
Замеры по запросу.
здесь сложнее. В объявлении указана зацепка и то, что возврат не предусмотрен
Ответ дляtopol9
Я считаю, что нужно как раз бу товар по правилам нужно дать право возвращать.
А то получается, смотришь на рейтинг, а потом получаешь в свой адрес такие обзывалки и остаешься с хламом на руках.
Ответ дляtopol9
не было указано, написала админам, чтоб смотрели, перед удалением когда корректировала.
Ответ длятовар для детей и взрослых
понимаю Вас сама мать .
зависит от человеской натуры от совести человека.
а можно фото.
дети многое чувствует у меня у самой ребенок переборчивый.это нормально.моя любит качество.
и изъян не оденет.хотя мы еще маленькие.а у вас постарше.дети чем старше тем труднее особенно в бу.
продавец так грубо в отзыве честно неправильно.не украшает продавца.нужно сдерживать себя.
добавила фото
topol9• 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
т.е она подкорректировала, это уже обман
попросите девочек, которые могут из кэша достать
Ответ дляСердючка
Так его же нет на фото. Почему вы не уточнили этот момент? Считаю что если возврат в тот же день за счет покупателя, то продавец должен согласиться. Если действительно вещь с нюансами.
смотрите фото
Ответ дляtopol9
админам написала в 2 просьбах, очень надеюсь, что среагируют.
maxi-tarakashka• 15 сентября 2014
кеш объявление по платью с 15 августа, после этого добавилась только фраза о возврате. про зацепку было в тексте
Ответ дляkate_pumasik
sovet.kidstaff.com.ua/question-605388
Вот продолжение.
sovet.kidstaff.com.ua/question-606161
Сочувствую!
Тритатушка• 15 сентября 2014
Вы купили курточку и платье, за хорошую цену. Мерки куртки были даны, вы сначала врете? продавцу что куртка большая, а потом претензии по поводу собачек, которые тоже были видны на фото. Меха нет? Вам сделали скидку, разве нет? Вот считайте вам скидку сделали в счет меха.
По поводу платья- это ваши проблемы что оно большое, надо было спрашивать. Как так покупать на ’авось’?

Я на стороне продавца.

И ЕЩЕ! Вы не раз писали что ребенок толстенный, толстый и тд. Вам должно быть стыдно обзывать ребенка. Если нет уважения к ребенку, то и к взрослому не будет. Поэтому верю продавцу что вы матерились. И кстати, вы обманули что вам не подошел размер, потом состояние. У вас обман с самого начала был.

И опять по поводу ребенка, может это ваша дочка тощая? Хотела бы написать по-другому, но даже в интернете не могу ребенка обижать. В отличие от вас.
Ответ дляmaxi-tarakashka
Спасибо, зацепка не одна, спереди и сзади это побольше, и маленьких куча, фотик не ловит, уже 20 фоток сделала, размывает