Кошка Мурка• 15 сентября 2014
Секонд около Дарницкого жд вокзала?
Девочки-подскажите, есть ли секонд около Дарницкого жд вокзала? Я только переехала и не знаю район. А старшему на улицу нужна одежда. Жалко давать новокупленную одежду. У нас новострой и все площадки с отсева-мелкий кремний. Брюки убиваются на раз!
В общем подскажите где здесь есть обычный сек, пожалуйста.
Кошка Мурка
• 16 сентября 2014
Ответ дляДокладная
На дарницком рынке,там где овощи продают.Под шатром есть секонд хенд
Извините, это не на вещевом рынке, а через дорогу на овощном, да?