Ленивица-красавица• 15 сентября 2014
Голодняк или я не понимаю подругу?
Ждала подруга мужа из рейса.За неделю до приезда вообще никуда выходить не хотела.Ладно.Теперь он приехал,так она даже на звонки не отвечает.Мне нужно было забрать деньги свои,я пошла домой,они дома.Кровать наверное даже не застелается.он уже 3 дня дома.Капец,голодняк такой,что даже сложно ответить на звонок?Что все жены так себя ведут,кто из рейса ждет?неделю только тр...???
Блoшка-матрешка• 15 сентября 2014
Знаете, автор, по вашим постам чувствуется такая ... неприязнь, что ли, к вашей подруге.
Сквозит почти в каждом предложении.
Может вый ей действительно завидуете. Да, пришел муж из рейса. у них медовый месяц)) какое вам дело до их заправленной или не заправленной постели??
Упаси Бог от таких ’подруг’ как вы.
Бестактных и не по делу крикливых, чтоб аж сюда это все вынести.
Сквозит почти в каждом предложении.
Упаси Бог от таких ’подруг’ как вы.
Редиска Я• 15 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
я тож так считаю,отдай деньги и кувыркайтесь дальше
дело не в деньгах, автора изначально больше волновало другое:
он приехал,так она даже на звонки не отвечает
они дома
Кровать наверное даже не застелается
он уже 3 дня дома
Капец,голодняк такой
Что все жены так себя ведут,кто из рейса ждет
неделю только тр...
за деньги упомянула лишь один раз!!! зато сколько поноса касаемо личной жизни.
они дома
Кровать наверное даже не застелается
он уже 3 дня дома
Капец,голодняк такой
неделю только тр...
Редиска Я• 15 сентября 2014
если бы автору нужны были деньги, она бы пожаловалась, что денег нет, ждут поставщики, заказ или что там... задерживается, клиенты будут недовольны. а тут прямым текстом недовольство личной жизнью подруги, бесит ее понимаете ли, что трое суток сексом занимаются, в красках описала все...
Я Главная• 15 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
3 дня?не смешите
а почему нет????
даже если и больше - это же нормально.
если люди темпераментные, что им должно мешать? ничего!
даже если и больше - это же нормально.
Г@Л@В@ломка• 15 сентября 2014
А мне кажется что мужичек подругин и к автору погуливать ходит,прям какое-то ревносное отношение ,ждете его к себе а он не идет?
Нога на ногу• 15 сентября 2014
Упаси Боже от такой подруги как вы. ’Подруга’ блин, всем форумом кости промывает подруге.
Блондинка в Шоколаде• 15 сентября 2014
Странная вы подруга.Хотя я бы вас даже подругой не назвала,если вы не понимаете ситуацию и ещё здесь отписываетесь.Подруга имеет право заниматься любовью со своим мужем хоть круглые сутки и вам на звонки отвечать не обязана!
No problems• 15 сентября 2014
Это прикол
ну вы даете
Может конечно и голодняк но ничего в этом плохого нет)))Это ж муЖжЖ
ну вы даете
Мама Чели• 15 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
С такой ’подругой’ и врагов не нужно!
как автор)
Чу Ча• 15 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
потому что моряки все такие)
А за такие поклепы можно и в дыню. я бы точно дала!
Ангел-предохранитель• 15 сентября 2014
Автор, вам тут большинство вынесло вердикт - ЗАВИСТЬ. От себя скажу,что если вы хотите занимать в жизни подруги самое главное место, вам нужно быть ей или матерью или мужем. Понимаете о чем я? Вы хотите быть главной в её жизни, главнее и важнее мужа. Вы не выносите,когда вашу власть над ’подругой’ кто-то забирает у вас хоть на 3 дня. Это конечно нездоровье душевное с вашей стороны. У вас нет детей или мужа,семьи? куда можно приложить свои силы?
то,как подруга поступила с вами не очень ’правильно’, но вы поступили хуже осуждая её и вынося её личную жизнь сюда,на всеобщее обозрение. Вам же доверяли не для того,чтобы вы о чужой жизни на форумах общались???
Разберитесь в себе. И закройте эту тему.
Янка-угомонись• 15 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
ВОТ ВЫ И ПОПАЛИСЬ!!! БАЛАБОЛКА!!!
пост 32:
Цитата:
ага,верный))
куча фоток с барышнями и подруга знает,говорит,знакомые бармешни в портах)))аххахаЦитата:![]()
Оцененная• 15 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
чему завидовать,что его 9 мес не бывает дома и он там всех вподряд туту а потом к жене?не смешите))
ну как минимум з.п. завидовать )))
Телепузик• 15 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
потому что моряки все такие)
и со сколькими моряками вы того...туту? Чтобы обо всех судить?
Фисташковый кокец• 15 сентября 2014
С такими подругами как Вы автор и врагов не надо...
чур меня от таких...
Вам телефонограмма• 15 сентября 2014
Автор, у Вас в названии темы ошибка, какая вы ей подруга??!!!

Ответ дляЛенивица-красавица
я замужем)))
просто когда нужно,она бежит в 11 вечера,когда он не перезвонил или очередной раз обзывает его..что он там с кем то ....а тут...3 дня я не нужна,бо приихав
странная Вы какая-то... а сами не можете 3 дня мужу посветить и о подруги не думать. Она что обязана каждый день с вами видеться? еще и муж с рейса вернулся...
я с подругами вижусь раз в месяц и бывает не беру трубку или они не берут если заняты, потом перезваниваем и ни у кого не обидок, потому что взрослые и занятые семейные люди, а у вас детские обиды какие-то на уровне 15 лет, тогда да, за такое обижались и ревновали... сколько вам лет?