Я такая боевая• 15 сентября 2014
мне нравится. цвет хороший, но почему-то кажется, что баска отходит уже... А вообще: хорошее платье.
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2014
мне нравится и цвет и фасон, только хорошо сидит на стройных девушках... жаль, что я не из их числа((((
Сорока-ворона
• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А какие в моде?) Это уже шестое платье мое с баской)) Мне она очень нравится и идет, правда на мне они короче выглядят намного))
Стрекозей• 15 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
я люблю более строгие...
Сорока-ворона
• 15 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Почему Вы так думаете, ведь оно визуально стройнит)