Твердая валюта• 15 сентября 2014
Обман
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. Сложилась такая неприятная ситуация, я оплатила денюшку 09 сентября 2014 года за детскую курточку, продавец мне ответила в этот же день что отправит на следующий день (так как она была в гостя)ю В итоге она меня не ставит в покупатели, не отписывается по сей день. На мои вопросы молчит, объявление поставлено "товар продан". Заходит на сайт она регулярно. Что делать?
ССылка на этот инцидент https://www.kidstaff.com.ua/tema-8620989.html
А_Шо_Такое• 15 сентября 2014
чем должны были отправить ?
пишите админам, что Вас не перевели в Покупатели - это серьезное нарушение
Админко• 15 сентября 2014
ничего себе??? О! бывате...напишите ей ,пучть сюда прийдет.А опытные советчицы-возможно вам помогут
Молчавочка• 15 сентября 2014
Вы ей куда пишете? Под объявкой? Напишите еще в личку, может там увидит...
Твердая валюта
• 15 сентября 2014
Девочки вот это не простой человек https://www.kidstaff.com.ua/user-177830.html
Pigareva041183• 15 сентября 2014
Обязательно напишите в отзывах, опишите данную ситуацию, может тогда продавец отреагирует
Pigareva041183• 15 сентября 2014
Продавец сейчас на сайте, Анна ждем ваших объяснений, почему за неделю вы не отправили товар, игнорируете покупателя, вроде по отзывам не все так плохо.