Аноним• 21 января 2013
Соседи курят на лестничной клетке. Что можно предпринять?
Уже нет больше сил- у нас общая лестничная клетка на 4 квартиры ( как у всех типичных 9-этажках) + 2 квартиры еще соединяет предбальник так сказать (самодельный, тоже думаю, у многих так). Так вот - соседи , что рядом с нами- мужчин нет, никто не курит, а вот с противоположной стороны- просто караул - и утром, и обед, и вечер и ночью.В 2-х квартирах - 3 чел. Мы даже еще одну дверь в квартире поставили - и то этот дым просто везде. Говорить бесполезно- вот выйдет сядет на ступеньки, сидит газету читает и курит одну за другой... Уже ж и закон приняли - подъезд же тоже общественное место, ладно травишь людей, так это же и не безопасно - не дай Бог пожар ,в общеем...я в отчаянии ((((( Ну, что можно сделать???? кто сталкивался или мож что-то посоветует? Всем буду благодарна!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
зато полстраны женщин за ним умирают, а за вами кто? одноклассник в 9 классе?
у вас муж курит? если да, то тогда понятно, почему вы за Бадюком умираете, но непонятно, почему на курящих нападаете...
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
крутой поворот событий ))) эх БуЛя - воровская капиталистическая душа - как же вы до такой то жизни докатились, что только ’вам надо ДЕНЬГИ, а что за человек собственно пофиг, пусть и старикашка вонючий....’
ей-богу щас умру от смеха, аноним совсем уже мозгами двинулся )))))
купеческая)))), если пра-пра не обманула)))
выводы, да - жесть)))
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
да ну уже понятно по его фигуре, что он не может быть здоров... у здоровых людей, которые ничего лишнего не употребляют и не злоупотребляют разными добавками, не может быть таких ’банок’ - это противоестественно просто
может у вас в семье при вашей семейной генетике это и невозможно, но у многих возможно, он 30 лет занимается, из них 20 в том числе и накачкой
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
я давно определилась и меня все устраивает
не могу понять только почему это кого-то волнует ...
и выводы у вас - мягко говоря странные ...логика хромает ...
в чем именно хромает? конкретнее!
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
бедные полстраны...
’мы делили апельсин ’(с)
без понятия , в 9 классе я о другом думала... о КМС для себя например...
’мы делили апельсин ’(с)
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
сама дура невоспитанная.. не хочу я про этого монстра читать.. он страшныый... я думала, что там реально человек великий и лицом и душой красивый, а на него даже посмотреть без дрожи нельзя... противно... ну раз вам нравится, то слава богу наши вкусы не совпадают - драться за него не будем... а муж знает, кем вы восхищаетесь во тьме ночной, во снах и грезах ? )))
какая же дура, по одной фотке сделала приговор мужику и про внутренний мир, и про характер, и про все отальное....лицом не удался значит...а у тебя джордж клуни?.... реально дура!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
это не о генетике сейчас было сказано, а о том, что нормальный человек не может быть раскачан как непонятно что... у вас действительно его фигура вызывает восхищение? тогда ответьте на один вопрос - вы хотели бы, чтобы ваш муж имел такую же?
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
в чем именно хромает? конкретнее!
волшебное слово сначала
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
у меня джордж клуни ))) не раскачаный, с нормальной спортивной комплекцией, хорошо развитыми, а не переразвитыми мышцами, и со спокойным характером...
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ужасная спина... у моего отца фигура очень красивая, спортивная, подтянутая, с рельефом .. а тут гора мяса
Удалено администрацией
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
не верюч то такой милый! спокойный, видать тихий подкаблучный песик...у нем кроме извесных органов еще что то мужское есть? характер например?
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
во первых - не тыкать
во вторых - не надо на меня глядеть, есть кому
в третьих - его жизненная позиция , зверство и т.д. - отлично, но есть вещи и интереснее , чем выбранные им .
кухня, памперсы, угождание любимой? что интереснее??? хомячка тебе надо завести, будет идеальный мужчина.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы по своему то не судите )))) вы такая злобная, что сразу понятно, что у вашего органов не хватает некоторых )))
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
у моего все органы на месте, не судите по своему, и характер у него мужской, неспокойный, творческий, а не подкаблучный.......
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
хм...
ну неинтересно с такими как вы (((
меня этим не проймешь, ну не буду я отчитываться непонятно кому ни о чем)
ну неинтересно с такими как вы (((
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
бедные полстраны...
’мы делили апельсин ’(с)
хаха..так думали о КМС, что прям курить начали...ааа

я курю сигаретку и мечтаю о КМС

Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
хм...
ну неинтересно с такими как вы (((
так иди спать!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
уважайте дальше кого хотите )) вы обливаете человека грязью не зная его, только потому что он не разделяет ваши взгляды на курение ... не думая о том, как много он сделал, чтобы свою семью прокормить в 90-е, как тяжело он работал, не зная о его взглядах на жизнь... зато спортсмен переросток у вас в почете только потому, что он не курит... удачи вам ))
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
у кого то видения? иллюзии? вы видите привидений?.... мой муж никогда не курил.
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним

я курю сигаретку и мечтаю о КМС

курить начала раньше ...
и КМС получила
правда в 11 классе
и КМС получила
правда в 11 классе
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
творческие люди всегда славились неадекватностью... вот вы даже сами сказали - характер неспокойный...
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
так иди спать!
это ВЫ кому ?
вслух сказать надо было - зря напечатали...не услышат
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
тогда понятно - почему на курящих нападаете, но непонятно - почему за Бадюком умираете... у вас же идеал под боком... почему же вы идеалом другого мужика считаете?
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
непонятно что? непонятно что у вас в лифчике) а у него гармонично развитое тело!... если муж примет решение стремиться именно к такому телу, я не буду против...и да, я не умираю за Бадюком, это просто пример, просто пример, просто пример (с 3 раз дошло?)
Аноним• 22 января 2013
люди вы вообще больные? Господи, если вы такие озлобленные на курильщиков, то что же, если вам подкинуть темку про тех, кто травку курит и амфетамин нюхает! тут наверное дело до убийства дойдет
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а в мой лифчик девушка вам лезть не надо.. у вас что еще и ориентация нетрадиционная? о боже я о некурящих все больше нового узнаю )))
Аноним• 22 января 2013
я конечно же защищаю наркоманов, но все же, чтож вы тогда по этому поводу скажите то?