Аноним• 21 января 2013

Соседи курят на лестничной клетке. Что можно предпринять?

Уже нет больше сил- у нас общая лестничная клетка на 4 квартиры ( как у всех типичных 9-этажках) + 2 квартиры еще соединяет предбальник так сказать (самодельный, тоже думаю, у многих так). Так вот - соседи , что рядом с нами- мужчин нет, никто не курит, а вот с противоположной стороны- просто караул - и утром, и обед, и вечер и ночью.В 2-х квартирах - 3 чел. Мы даже еще одну дверь в квартире поставили - и то этот дым просто везде. Говорить бесполезно- вот выйдет сядет на ступеньки, сидит газету читает и курит одну за другой... Уже ж и закон приняли - подъезд же тоже общественное место, ладно травишь людей, так это же и не безопасно - не дай Бог пожар ,в общеем...я в отчаянии ((((( Ну, что можно сделать???? кто сталкивался или мож что-то посоветует? Всем буду благодарна!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
неееее не хочу... я тебя морально люблю ))) а в попу пусть муж лучше, а то вдруг приревнует...

Аноним• 22 января 2013
я в шоке!!!!
АВТОР СРОЧНО ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!!!
не то сейчас драка будет
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а мне вот обидно... только дурой обзывали ... пойду свой красный диплом слезами обмою и похороню )))
я растерялась даже)))))
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
Бадюка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полстраны же - писали - мечтают
мы хуже, что ли))?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
я растерялась даже)))))
я рыдаю уже
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
ой, если кратко - всех словить, пальцы поломать ,закопать...
чтоб не загаживали...
вообще...
в общем - за ЗОЖ!
Мне кажется, здесь реально ругаются только две девушки, и у них проблема с лифчиками... Одна из них курит, другая - нет!!
Аноним• 22 января 2013
да, автора уже нет...завтра утром увидет- упадет
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а вы воду колодезную элитным напитком считаете? )))) вы же тоже за здоровый образ жизни, правда? низя мартини и шампанское пить... это же фуууу
не, я водку конечно люблю, но если напиток элитный то, мартини асти на это звание никак не тянет, думаю элитность должна исчисляться не десятком, а сотнями евро!

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
нет не две... 4 или 5 кажется...
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
это точно ))) я представляю сколько бы продавцом меня после этого в ЧС занесли ))) смешно уже... то в лифчики заглядывают, то в меркантильности обвиняют, то пророчества какие-то предлагают... ужас, что за женщины ))) сегодня явно магнитная буря
хм...
т.е. я с завтрашнего дня даже завязать с покупками могу?
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ставки делаем))?
чур я на нашу!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
о, образованные сосалки проснулись, это ж ваше время, шлюшки))
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ой спасибо, а то я не могла понять, что здесь делят, никак поделить не могут
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Что- то я нить разговора никак не уловлю..(( у меня тож завтра тренировка, но какое это имеет отношение к моим сигаретам и шампанскому? Не пойму... И почему это всех так напрягает??
тренировка по чем? йога? кручение шаров?... жаль. что вам никто не обьяснил, что тренировки и алкоголь несовместимы, не того уровня вы спортсменка, не того
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
за сто евро я лучше насадку к фену куплю...
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот зачем Вы кочевряжитесь?! ’ элитные’ напитки - это просто такое распространенное название.. Асти, Мондоро, виски.. И т. д.

Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
я рыдаю уже
без шантажа мне только!))))
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
да тут уже чего только не делили...
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
муж ревнует к девочкам? я думала жены мужей к ним ревнуют....
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
поняла, буду знать...
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
чувствую я что тема лидер- ’Мы были необычными детьми’, сдаст свою позицию Лидера
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
по-моему вы правы!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
да неее... завтра уже все затихнут... и пойдут втихаря ломать пальцы тем курящим, которые не ведутся на их сексуальные домогательства добровольно )))
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
По ходу темы прекрасно видно, что некурящие дамочки злые, хамоватые и страдают бессоницей!!)))))