Аноним• 21 января 2013

Соседи курят на лестничной клетке. Что можно предпринять?

Уже нет больше сил- у нас общая лестничная клетка на 4 квартиры ( как у всех типичных 9-этажках) + 2 квартиры еще соединяет предбальник так сказать (самодельный, тоже думаю, у многих так). Так вот - соседи , что рядом с нами- мужчин нет, никто не курит, а вот с противоположной стороны- просто караул - и утром, и обед, и вечер и ночью.В 2-х квартирах - 3 чел. Мы даже еще одну дверь в квартире поставили - и то этот дым просто везде. Говорить бесполезно- вот выйдет сядет на ступеньки, сидит газету читает и курит одну за другой... Уже ж и закон приняли - подъезд же тоже общественное место, ладно травишь людей, так это же и не безопасно - не дай Бог пожар ,в общеем...я в отчаянии ((((( Ну, что можно сделать???? кто сталкивался или мож что-то посоветует? Всем буду благодарна!
Подметайло• 22 января 2013
А знаете что???

А давайте у Админов извинения попросим???

Им ведь ЭТО завтра (сегодня) читать и править...

АДМИНЫ, ИЗВИНИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА !!!
Всех!
Мы (обещать на 100% не могу конечно обещать , но...) МЫ постараемся больше так не быть).

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
да не трахает) трахают тебя твои дружки гопники в подвале, а мы с мужем любовью занимаемся
сомневаюсь, что ты вообще знаешь что такое интим, просто реально, уж слишком ты злая или скажи мужу, пусть старается лучше, так же нельзя, нервные клетки не восстанавливаются! а про дружков-гопников - ты очень очень ошибаешься дорогуша!!!!! пошла ты к черту дрянь! мне просто противно общаться с такими как ты суками!
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
все пошла и я на перекур и спатоньки... БуЛЯ и остальные (даже неадекватные) - спокойной ночи ))
Спокойной!))
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Буля и остальные приятные адекватные люди - СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!))) сил моих нет дальше это читать...ща покурю и пойду спать)))
вот и я хотела тоже писать, и Вам теплых снов!
не возможно читать,
с Вами покурю- и в кровать))))
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Спокойной)!
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
вау... а для чего? девушка с фантазиями нетрадиционными мой интерес уже разбудила ... поэтому жду подвоха и с феном ))
для пайки)))))))
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
вы там не бреете? у вас прическа там стиляжная? ммммм

600 градусов нагрев,я конечно могу достать, но это же садизм!
Аноним• 22 января 2013
Ладно товарищи курильщики! спокойной вам ночи! а вы некурящие твари, идите к черту! вы больные на голову, вам пора обратится за помощью
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
УМНИЧКА!!!!

Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
А знаете что???

АДМИНЫ, ИЗВИНИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА !!!
Всех!
от лица всех некурящих этой темы присоединюсь (если можно)
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
бгггг....
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
нужно!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
А знаете что???

АДМИНЫ, ИЗВИНИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА !!!
Всех!
угу
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
А знаете что???

АДМИНЫ, ИЗВИНИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА !!!
Всех!
.. мы постараемся больше так не гнать ))
ОЛЬГА 2012• 22 января 2013
Ого, тут почти военные действия? А чем вы меряетесь, милые? У кого рот чернее? Прочла последние три страницы, и гляжу, что у многих не курящих рот почернее будет. Я сама не курю, живу на 9ом этаже, в подъезде сигами воняет, но мне и колову не пришло бросаться на курильщиков,сама такой была, могу только тихо поматюкаться, и все. Мне порой чьи-то борщи с котлетами сильней сиг воняют, так что ж, криворуких поварих тоже на кол?
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
брысь брысь шлюшка
Подметайло• 22 января 2013
Остался один вопрос: че мне теперь делать до утра, если все разошлись?

Кто вы после этого - умолчу).
Матраскин Брат• 22 января 2013
все, мы здоровенькие по стакану молочка вместо сигареты и в койку к мужу))
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя

Кто вы после этого - умолчу).
извините, не могу поддержать, хочЮ спать

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
лучше не заходите, все равно ничего не поймете, я уже час в шоке сижу- ухожу спать, неприятно здесь... и очень рада, что меня окружают адекватные люди
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним
да что ж я вам плохого сделалааааааааааа....
Подметайло• 22 января 2013
Ответ дляАноним

спокойной ночи!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
брысь брысь шлюшка
брысь ты страшная женщина! запомни из нас двоих - настоящая шалава ты! все пока мразь!
ОЛЬГА 2012• 22 января 2013
Ответ дляАноним
А я читаю про то, как кто в советском союзе маленький был. Я этого не застала, мне только родители и муж- он меня старше- рассказывали, так такая умильная темка! Ни одного хамства, все девочки приятные, заглядение!
Вот эта https://sovet.kidstaff.com.ua/post-735-0-8
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
бггг))
Матраскин Брат• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Linor_sav• 22 января 2013
Ответ дляEllo
ниче не сделаешь,выйти и поговорить,но думаю будет без толку
Сигареты в не законна,поставте камеру на лестничную клетку ,а потом запись несёте в милицию
Дитяча Мода• 22 января 2013
Зашла в темку написать про то как я поборола курение в подъезде , прочитав последнюю страницу совсем перехотелось это делать ((( Я в шоке конечно - и всё ЭТО писали женщины и в большинстве матери ? Где же ваша культура ?

А по теме : для тех кто поддерживает курение в подъезде так подумайте о том что потом дети дышат этим же дымом , а вы жалуетесь что болеют часто и т.д. ИМХО - хочеш курить - марш в свою квартиру и дыми сколько влезет !!!! Лично я бы НИКОМУ не позволила травить свою семью !!!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
китайцы вроде бы тоже не курят
Китайцы курят везде и всюду! В отелях по корридору пройти нельзя-дымовая завеса! На улице тоже везде курят.
холециститная• 22 января 2013
А я мужа выгоняю в подъезд курить, потому что у нас в квартире никто не курит.
Единственное, что меня дико раздражает, это когда курят в лифте, как будто нельзя полминуты до улицы вытерпеть, а в кабине после этого реально дышать невозможно. И еще то, что к нам на площадку собираются толпы малолеток покурить, и оставляют после себя кучи мусора.