Летчица• 15 сентября 2014
А если не погасить кредитку, что будет?..
Денег нет... муж поломал ногу, я в декрете с годовалым, кушаем картошку......... Если не платить, что могут сделать? Жилья, машины нет, что тогда заберут? Мужа?))) Извините
САМ_ТАКОЙ• 15 сентября 2014
и как только устроитесь на работу будут от з.п. очислять в пределах установленных законом.
Вот Она Я• 15 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
наложат штрафи, не отдадите, в суд подадут...хуже будет
а что в суде?
Если в залог ничего не оставлять,просто кредитка.
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Брали чужие, пользовались, а когда свои отдавать - не хочется?((( Долги отдавать нужно!!
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2014
прям вот так сразу ничего не забурет...Для начала насчитают пеню,аона за просрочку по кредиту очень большая,Вас внесут в чёрный список,будет испорчена кредитная история(с трудом потом сможете взять кредит)...Это для начала...Долги надо отдавать.Перезаймите у кого-нить.
Четырёхсторонний скотч• 15 сентября 2014
Не сможете пользоваться банковскими услугами вообще. Причем любых банков. Будете делать перевод через Аваль, а деньги уйдут в Приват на погашение кредита.
Непогодка• 15 сентября 2014
у нас была такая ситуация, я в декрете, мужа уволили, звонили с банка и днем и ночью, муж перестал трубку брать, так они вышли на его родителей, их доставать стали, даже по ночам, у родителей нервы сдали через неделю, пошли и оплатили кредитку... Так , что замучают 100%
Летчица
• 15 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А большой Кредит?
15 тис грн, для нас много!!!!
Летчица
• 15 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
не можется!!!
Вот Она Я• 15 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Меня приватбанк нагрел на некоторую сумму, просто сожрав все поступления на мою карту. Я в другой стране,выяснять с ними возможности нет сейчас. Кредит хрен буду платить! Пока не вернут мне мои законные 149долл
Ждушечка• 15 сентября 2014
Брат как-то задолжал по кредитке, меня нашли по телефону. Недвусмысленно намекнули, что нужно как-то погасить. Брат потом составлял договор, распределили сумму долга на год, потихоньку выплачивал. Платите хоть по сколько, в идеале - минимальный платеж, чтобы пеня не насчитывалась.
Вот Она Я• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не беда
Миледи• 15 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
К слову скажу, стакливалась с историей что человек брал 8 тыс на телефон, в итоге по прошествии н-ного количества времени нужно было вернуть чуть более 50 тыс грн.!!!
Имеют право удерживать не более 25% от Вашего дохода.
Правда не знаю, смогут ли они эти проценты удерживать из детских((( Они как бы тоже являются источником денежных средств, кот. Вы получаете.