Пончик Солнечный• 15 сентября 2014

Мне сегодня было очень страшно, или как я попыталась купить доллары

Уже третий день хожу по всем обменникам в поисках валюты, у нас квартира в кредите, и переводить его с долларового никто не собирается( плюнула на все, решила что буду целый день караулить под обменником, и просить людей, чтобы продавали мне... у меня ребенок, собрала коляску и пошла.. стою, пол часа - купила сто баксов у дедушки, еще минут 15 - 300 баксов у парня, через минут 20 еще 100 долларов, и тут ко мне подходят два типочка, берут под локоть, выводят из магазина и так шепотом грозно: если мы тебя тут еще увидим, домой полти будешь, су... мне так страшно стало, обменник в кишене на Оболони, людей много, но я растерялась, стою плачу, так страшно стало, и тут чувак выходит, который в обменнике работает и говорит тем пацанам, эта падла тут около 500 себе купила... я с истерикой ушла от туда, звоню мужу, так еще и от него получила, за свою самодеятельность.. блин, мы что, опять в 90-е возвращаемся? ведь такая жопа с этими долларами! и все из-за таких вот менял и спекулянтов(((
Фокус-Покус• 15 сентября 2014
ну Вы и правда интересная! Простота хуже воровства- это про Вас
Домашка• 15 сентября 2014
а нафиг вам доллары?
Мечты сбываются• 15 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
+1000000
No problems• 15 сентября 2014
Мы никуда не вернулись(((так всегда было((((
ДелиВерка• 15 сентября 2014
Ничего себе! Точно возвращаемся в 90-е.
Кондуктор трамвая• 15 сентября 2014
А Вам сложно было дождаться когда сдадут в обменник, а потом в обменнике выкупить их?
Неужели не понимаете, что прибыль у них прямо под носом забираете, они Вас что, по головке за это погладить должны? Да, они не правы, но зачем так наглеть?
Беговая дорожка для носа• 15 сентября 2014
а в банке сейчас реально купить пару сотен? нам на отдых ехать. нужно с собой же взять
автор Пончик Солнечный • 15 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
а доброта - это про вас! поражаюсь иногда людям! я же не бесплатно просила!!! и что делать, если в обменник доллары сдают при тебе, а работник в наглую говорит, баксов нет
Начальник Анонимов• 15 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
+10000000
Домашка• 15 сентября 2014
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 15 сентября 2014
Не рискуйте так больше, могут побить и деньги отобрать
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2014
Я что то не пойму.Если у Вас квартира в долларовом кредите,банк(которому Вы платите)ОБЯЗАН! за Ваши гривни купить доллары и погасить Ваш ежмесячный платеж.Иначе накатайте заяву в НБУ.Или Вы хотите выгодный курс?
Краля-Галя• 15 сентября 2014
За сколько взяли?
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2014
а чего Вы поперлись,еще и с ребенком.Пусть муж решает такие вопросы.Я бы сама побоялась с такой суммой разгуливать.
Домашка• 15 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Бойцовская• 15 сентября 2014
блин, ну кто в таких обменниках покупает валюту.
есть банки, они для того и созданы, чтоб если сидишь и ждешь - так с комфортом!
Ответ дляКондуктор трамвая
вчера передо мною мужчина сдал 2 тыщ, я подхожу, чтобы купить, а мне в ответ - долларов нет...работники их своим менялам отдают, которые потом их на черном рынке продают по 14,3
Рыжая бестия• 15 сентября 2014
Ну вы даете,и додумалась же!!!!
Фокус-Покус• 15 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 15 сентября 2014
У каждого свой хлеб, а Вы полезли в чужую кормушку! Хорошо что ещё по башке ненадавали и баксы могли забрать! В следующий раз думайте......
bella-mafia• 15 сентября 2014
я б еще на вашем месте заяву в милицию накатала на продавца из обменника!
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Заводите карту международную.И автоматм будет за границей конвертация.Только спросите у банка,какая карта более выгодная.Или погуглите.
ТихоЯ• 15 сентября 2014
капец. ума у вас? могли по башке треснуть за углом, и забрать все ваши 500 долларов
Ответ дляДаЗдраПерма
квартира в кредите не у банка, а у застройщика... договор подписан на валюту, и застройщику пофиг, какой курс...
лучевая терапия• 15 сентября 2014
ще й дитину взяла з собою!!! а щоб не дай Бог вкинули в машину, а дитина залишилась біля обмінника. Страшно навіть подумати. Думати головою потрібно, тим більше у вас є чоловік.
vesna• 15 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Треба було домовитися з касиром, що будете викупляти усе, що принесуть, і готові чекати скільки треба. Невже Ви не розумієте, що крім того, що забрали прибуток в обмінника, то ще й займаєтеся незаконними валютними операціями. Якби вони викликали міліцію, то сльози Вам би не допомоги.
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
ну она то покупала по курсу покупки банка. а в кассе бы пришлось покупать по курсу продажи.
Начальник Анонимов• 15 сентября 2014
Знакомая работает в банке, говорит что и 1000 $ в день могут через касу пройти! попробуйте просто прийти в какой-то банк и ждать, желательно в центре, там чаще сдают!
Краля-Галя• 15 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Я тоже сейчас в поисках,когда себе найду может смогу вам помочь,такая же проблема
chok• 15 сентября 2014
Ничего,что Вы тупо ’украли’ заработок обменника? Я бы тоже разозлилась,если б встали у входа в мой магазин(за который я плачу аренду)и развернули деятельность по переманиванию покупателей.