В наличии сметана, надо быстро применить. Поделитесь своим рецептом сметанника.
Ответ дляVL
купите коржи магазинные, на медовик, взбейте сметану с сахаром и намажьте , но только я еще кладу вишенку в собственном соку и бананчик, и дробленные орешки, всерху потрите на терке шоколадную конфетку:).
Если фрукты не класть будет не вкусно:( просто сладкий!
А если коржи испечь, у вас нет рецепта проверенного теста? Как-то я забыла про медовик, спасибо за идею