Аноним• 21 января 2013
Качество плитки Opoczno
Девочки, собираюсь класть плитку в ванной, оченб понравилась Opoczno, но в нете абсолютно противоположные высказывания о качестве. Если кто-то ложил себе, поделитесь впечатдением пожалуйста.
Оле Лукойе• 21 января 2013
Ответ дляvickett
Это да, вот только каждую не проверишь)))))
это почему?
все проверяется, правда желательно чтоб компания была.
Аноним
• 22 января 2013
А у Вас Украинского производства или Польского. Сейчас эту плитку в Украине делают, вот я и сомневаюсь
darinka-ali• 22 января 2013
Ответ дляsparta@telenet.dn.ua
У нас была привезена из Польши под заказ. Украинские аналоги чего бы то ни было я бы не брала...
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляdarinka-ali
А где заказывали, не подскажите?
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляvickett
Мы ложили. Плитка как плитка, мастер не жаловался)) и вид очень даже хороший получился.
Подскажите Вы украинского или польского производства брали?
Аноним• 22 января 2013
сейчас лежит у нас в ванной, уже 6 лет, все ок, а в этом году тоже искала плитку, понравилась опочна, но в последний момент поменяла на итальянскую. По поводу Украинского производства - там только бирки на коробки украинского производства, мой строитель клал другим недавно опочну. говорил что нормально, плитка как плитка, главное чтоб у плиточника руки не из одного места росли
Аноним• 22 января 2013
У меня лежит напольная паркетная плитка этого производителя в прихожей, уже год нареканий никаких. Ложил мастер, который 8 лет работал плиточником в Испании, сказал что качество хорошее.. Научил , что при выборе плитки ее надо складывать по 2 штучки друг к дружке. стороной, которая наклеивается. Они должны плотно ложиться друг к другу. Если плиточки ровные, значит она правильно обжигалась, и тд...
Аноним
• 22 января 2013
Девочки, спасибо что откликнулись...Вы сняли мне головную боль..все работы стали, а въезжать в дом уже просто горит...буду брать)
У меня в доме положено куча всякой плитки от разных производителей. Польская Opoczno в кухне на полу (керамогранит) и в одном из санузлов (пол, стены колекция Зебрано). Отличная плитка, хорошее качество и в укладке особых проблем мастерам не доставляла. Самой кривой и некачественной оказалась плитка известной чешкой фирмы Рако. Ой, как я ее хотела, заказывала, ждала 2 недели. В итоге мастера потом еще 2 недели ругались, когда ее укладывали.
Помню на Опочно хорошая цена была в Агромате (со скидкой вообще приятная получалась). Она есть и в Эпицентре, но в прошлом году там былы подороже.
darinka-ali• 22 января 2013
Ответ дляsparta@telenet.dn.ua
А где заказывали, не подскажите?
К сожалению, вы не сможете уже там заказать. Фирма закрылась.