КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014

Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!

Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
Мамулька• 15 сентября 2014
Не знаю на сколько я выгляжу, но ходила в магазин с 10-летней племяшкой (она достаточно высокая, почти моего роста), хотела пиво купить, продавщица спросила, девочки , а вам по 18 есть?
приятно...но не всегда уместно)

Неугомонная• 15 сентября 2014
У меня тоже один раз попросили паспорт, была в спортивном костюме, без макияжа, утром малую в школу отводила,забежала мужу по сигареты а там такое, я аж растерялась, говорю у меня уже деток двое, какой паспорт? Но это скорей продавец перестраховывалась.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 15 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Та ладно, моей знакомой до 30 сигареты не продавали, мне сейчас 26, тоже не продают без паспорта, обе курим.ухаживать нужно нормально
бла-бла-бла
ksy84• 15 сентября 2014
мне продавец на мое возмущение сказала я в возрасте не розбираюсь( сигареты для мужа - не курю)
Майданщица• 15 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
А чем дамы себя опустили? 20-летние имеет тупое выражение что ли?

В вас говорит зависть.
нет, почему тупое), у вас значит именно тупое было в 18?))) Лицо более детское, нежное, выражение глаз другое. описывать это бессмысленно, возьмите собственные фото тех лет и заметите как меняются глаза, взгляд)). Хотя может вас и правда не коснулось это))).
автор КАПСЛОЧНИЦА • 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
29 лет
не на 18)
Муроводчица• 15 сентября 2014
Ответ дляVladis86
бы хотела в 40 на 30 выглядеть ...а в 30 на 20...неее ...не хочу))
вот кстати тоже не могу понять этого желания. в период примерно с 27 до 33 я просто кайфовала от своего возраста - еще молодые фигура и лицо, но уже есть особая уверенная опытная женственность, которой не может быть априори в 18.
Слоник-тоник• 15 сентября 2014
крупнее )))
zoika1984• 15 сентября 2014
бывает что просят документ, но редко. думаю еще из-за роста 158 см

В шоколаде• 15 сентября 2014
Знакомая моя... ей 50 лет
Пьяная вишня• 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
29 лет
Ну 23-25, ну не 18)
Почемучечка• 15 сентября 2014
Мне 33,мужу 27 так вот ему сигареты не продают,в супермаркет с водительскими правами ходит,выглядит как мальчик)) ну и мне приходится соответствовать) да и не хочется стареть и толстеть,дочке 13 лет,шли вдвоем и пару раз пацаны цеплялись) гы
Слоник-тоник• 15 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не на 18)
а на сколько?
Кокосиха• 15 сентября 2014
Ответ дляМамулька
приятно...но не всегда уместно)
ой отлично выглядите, хорошенькая..не могу. тттттттт на вас. оставайтесь такой же.
Мини-бикини• 15 сентября 2014
я думаю тут дело в лицах, а не в возрасте ( даже!). У меня черты лица не крупные, не особо выразительные, но достаточно смазливые. Потому лет в 18-22 мне давали 14-15 лет, а в 25 лет 17-18
Хорошего в это ничего не было,так как взрослые парни не хотели связываться с малолеткой.
Но после 30 лет, мое личное мнение, природа постепенно начинает нас ставить под одну планку, не надо ля-ля про 18-20 лет. Ну если выйти без маякияжа, еще можно скосить за девочку, стоит намазюкаться и привэт. Кожа не та и далека от идеала, даже с такими чертами лица. Но как смешно наблюдать дам считающих что они не подвластны времени, так трогательно....
zoika1984• 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
крупнее )))
очень красивая и стройная!
Юлиша• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Не хочу никого обидеть, но наверное дамы кокетничают не от большого ума)). Для меня основное отличие 20тилетней от 30-ти, выражение лица.Старость еще не коснулась, ожирением тоже не многие страдают после третьих родов. Так что именно выражение лица отличает женщин этих возрастов. Невольно дамы себя опустили...
Скорее, выражение глаз...) можно натянуть кожу, убрать любые недостатки, но озорной огонек в глазах не натянешь...) вот это и отличает...)) Мне редко кто дает мой возраст - на аватарке я, если что.)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
крупнее )))
молодо
Патриоточка• 15 сентября 2014

Сори с планшета не могу перевернуть)

КтоЕслиНеЯ• 15 сентября 2014
Ответ дляМамулька
приятно...но не всегда уместно)
ну да, я бы тоже поинтересовалась, тем более 10 летняя племянница с толку сбила.
Пьяная вишня• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Щенячья пухлость лица и щенячий восторг в глазах)
Майданщица• 15 сентября 2014
Ответ дляМамулька
приятно...но не всегда уместно)
очень детский тип лица, но все-равно больше 25-27 нельзя дать. А сколько на самом деле?
Лиса Патрикевна• 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
29 лет
Это пипец простите, но я думала что на второй фотке это Я. Думаю кто разрешил подружкам мое фото выкладывать.
Сегодня я не я• 15 сентября 2014
Девочки, а что продавщицы в магазинах прям в глаза заглядывают? Ищут морщинки? Подошла молодая девушка, возможно маленькая, худенькая, в кедах и бойфрендах. У продавца инструкция молодежи не продавать, ему не зачем искать возраст в глазах, задумываться сколько ей лет - предъявите паспорт и получите продукт.
Жабры жабы• 15 сентября 2014
У меня у мужа даже на безалкогольное пиво паспорт требуют)) смеялись всей семьей, когда я с двумя сынишками подкатила на тачке, продавец аж опешила и извинилась )) на море все нам сочувствовали такие молодые и 2 детей, это же когда Вы первого родили? отвечала: в 9 классе)) мне 30, мужу будет 30 через полгода, старшему сыну 4 года. Ненакрашеная выгляжу 20-22, муж ненакрашенный )) также выглядит а то и моложе, в кинотеатре спрашивают у Вас ученический или студенческий?). Фото выставлять не буду - а что тут такого.. Моя мама в 57 выглядит на 45, но преимущества особо никакого.. на пенсии но работает и многие не знают , что она пенсионерка.. а мужчины нет уже 15 лет..((
Мини-бикини• 15 сентября 2014
Ответ дляzoika1984
девочки с кукольными лицами))
У меня даже прозвище было кукла, хотя внешность далеко не модельная и тоже не высокого роста
Слоник-тоник• 15 сентября 2014
Ответ дляzoika1984
очень красивая и стройная!
спасибо!
КтоЕслиНеЯ• 15 сентября 2014
Ответ дляzoika1984
у Вас лицо детское
автор КАПСЛОЧНИЦА • 15 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
может и так)
просто иногда действительно трудно определить сколько человеку лет и 25 и 35 одновременно)
Пирожкиня• 15 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Классно Вы описали)