КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014

Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!

Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
Патриоточка• 15 сентября 2014
Еще 32. Я брюнетка

Майданщица• 15 сентября 2014
Ответ дляЮлиша
Скорее, выражение глаз...) можно натянуть кожу, убрать любые недостатки, но озорной огонек в глазах не натянешь...) вот это и отличает...)) Мне редко кто дает мой возраст - на аватарке я, если что.)
Да, я именно это и имела в виду.
Мини-бикини• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
очень детский тип лица, но все-равно больше 25-27 нельзя дать. А сколько на самом деле?
угу
Майданщица• 15 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Еще 32. Я брюнетка
там 2 брюнетки))))))))))))))
Пьяная вишня• 15 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
я думаю тут дело в лицах, а не в возрасте ( даже!). У меня черты лица не крупные, не особо выразительные, но достаточно смазливые. Потому лет в 18-22 мне давали 14-15 лет, а в 25 лет 17-18
Хорошего в это ничего не было,так как взрослые парни не хотели связываться с малолеткой.
Но после 30 лет, мое личное мнение, природа постепенно начинает нас ставить под одну планку, не надо ля-ля про 18-20 лет. Ну если выйти без маякияжа, еще можно скосить за девочку, стоит намазюкаться и привэт. Кожа не та и далека от идеала, даже с такими чертами лица. Но как смешно наблюдать дам считающих что они не подвластны времени, так трогательно....
Вот соглашусь с вами.
Сидела ждала ребенка из школы, рядом мамы из класса.
Прошли старшеклассницы, такое старушечье бу-бу-бу, да мы моложе их выглядим в свои 30
Эх, хорошо быть таким самоуверенным, я-то думала теткам по 35-38)
И тоже почему-то думают, что их молодит отсутствие макияжа, джинсы, кеды и ’фостик’ на жирные волосы)))
Патриоточка• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
там 2 брюнетки))))))))))))))
упс) забыла что сестра пере красилась))) привыкла что она блондинка)) я в белой блузке
Неновая почта• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
нет, почему тупое), у вас значит именно тупое было в 18?))) Лицо более детское, нежное, выражение глаз другое. описывать это бессмысленно, возьмите собственные фото тех лет и заметите как меняются глаза, взгляд)). Хотя может вас и правда не коснулось это))).
У меня было симпатичное,наивное доброе лицо,поэтому повторю вопрос: чем дамы себя опустили,когда говорят что в 30 выглядят на 20?
Мамулька• 15 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну да, я бы тоже поинтересовалась, тем более 10 летняя племянница с толку сбила.
это точно)
а мне уже 30
Весотехник• 15 сентября 2014
я не курю, но вино мне не хотели продавать в супермаркете. была без макияжа, с хвостиком, в спорт одежде
мне 30, 2 детей
это у меня генетически, моя мама тоже лет на 10-15 моложе выглядит

Форс мажор• 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
29 лет
Вы лапочка))
Слоник-тоник• 15 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это пипец простите, но я думала что на второй фотке это Я. Думаю кто разрешил подружкам мое фото выкладывать.
покажите свое -интересно.
Божий одуванчик• 15 сентября 2014
У меня знакомой 28 лет,выглядит на 18-20 не старше
рост около 160 см, одежда 40-42 размер и лицо вообще ее реальный возраст не показывает
Форс мажор• 15 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Знакомая моя... ей 50 лет
и это видно
Светилка• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
мне 30-ть
Пьяная вишня• 15 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Девочки, а что продавщицы в магазинах прям в глаза заглядывают? Ищут морщинки? Подошла молодая девушка, возможно маленькая, худенькая, в кедах и бойфрендах. У продавца инструкция молодежи не продавать, ему не зачем искать возраст в глазах, задумываться сколько ей лет - предъявите паспорт и получите продукт.
Ну тут еще такое дело, что в той соц прослойке, из которой обычно продавщицы, обычно старше выглядят - отсутствие ухода и нормального питания и проч.
Пьяная вишня• 15 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
Ну, наверное, потому, что наивное лицо в 18-20 - нормально, а в 30 - свидетельство крайней незамутненности разума)
Юлиша• 15 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вот соглашусь с вами.
У меня старшая дочь пошла в 9 класс в другую школу. И вот первое родительское собрание, знакомимся кто есть кто и тут мне классная ее заявляет, мол, девушка, а родители Марины что, не смогли прийти? Хотя бы ради знакомства со мной. А вы ей кто? Тетя, сестра, соседка? Велик был шок, когда сказала, что мама.))
Чебураха с перцем• 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
крупнее )))
Вы-красивая! И возраст такой прекрасный!
Ночка• 15 сентября 2014
Вот мне 34 года, на 20 не выгляжу
Но для 60-летней женщины я буду девушкой, а для 18-летней - женщиной. Еще от одежды зависит: бейсболка, очки, кеды, майка, джинсы - молодят. Обилие золотых украшений и наряд и прическа в стиле Пугачевой прибавит пару годков. Фигура: щупленькие однозначно кажутся моложе.

ПоэтеСССа• 15 сентября 2014
мне конечно не 30,а 26,но обращение-’девочка’ уже поднадоело как шутит моя мама-маленькая собачка до старости щенокна фото я с сыном.Была смешная ситуация,когда мне педиатр в гневе за то,что я не даю ребенку витамин Д,сказала-вот малолетки нарожают,а что с детем делать не знают
Пьяная вишня• 15 сентября 2014
Ответ дляЮлиша
Ну вы лет на 35 смотритесь, для 9-тиклассницы молодая мама, но не чересчур, имхо.
Хотя, может, это по фото на аватарке.
Радость моя• 15 сентября 2014
буквально пару недель назад электрики спрашивали есть ли старшие дома
Царевна Лягушка• 15 сентября 2014
Ну, девчонки, и меня вы заразили этой темой). На сколько выгляжу я? Фото сделано в воскресенье прошлое)
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
крупнее )))
На этой фото Вам бы 15 лет дала
Мини-бикини• 15 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
еще немного детской непосредственности))
Радость моя• 15 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой, какие волосы у вас красивые!23-26
Пьяная вишня• 15 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Тут вы реально 17 лет выглядите)
Царевна Лягушка• 15 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
ой, какие волосы у вас красивые!23-26
Спасибо вам! Чуток больше))
Дайте подуться• 15 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
сестра выглядит младше, ей так лет 25, а Вам 26)
Пьяная вишня• 15 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
24-26. Глаза не детские.