КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014

Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!

Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
Даю справку• 16 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
тема превратилась в занимательную игру : угадай-ка :). И это даже лучше, чем просто неприятные комплименты или неприкрыта лесть. А вот так со стороны взглянуть- даже очень интересно. Есть еще такая вещь, как генетика. Кто то просто генетически очень хорошо выглядит, как бы его жизнь не трепала. У меня есть тетя, которой 75. Но она ведет активный способ жизни, много путешествует, любит себя и выглядит максимум на 60

Ну а теперь по теме ’угадайка’ :). Давайте угадаем, сколько лет вот тут на фото ( фото не мое- подружки) :
за 40

Даю справку• 16 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Девочки, мне тут 40 уже дали, все дейстивтельно так плохо?
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Вы хорошенькая и молодо выглядите, но правильно тут писали - взгляд, не игривый, как у 18 летней!
Спасибо)
Я и не претендую на 18. Мне кажется, что взрослые женщины намного интереснее и более обаятельны. Могу добавить, что в 18 я реально выглядела хуже, проще что ли... И внимания со стороны сильной половины было меньше.
Не понимаю дам, которые молодятся и на каждом шагу кричат, что они как школьницы выглядят. Ну может, разве что по поведению...
Залатавая• 16 сентября 2014
Ответ дляcherry_baby
Спасибо)
Скорее всего, и поведение и стиль одежды, не понимаю бабушек ( ни кого не хочу обидеть ) в мини юбках...
Даю справку• 16 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Я тут практически сразу после родов, покупаю иногда сигареты мужу, тоже мало кто продает!
странно, честное слово...;-)
Выглядите неплохо, наверняка на свой возраст тяните

до 30
felin• 16 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
как по мне то на фото выше я бы все таки дала 26-28
а посмотрев и эти думаю Вам таки 28:)
Залатавая• 16 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
странно, честное слово...;-)

до 30
Что странного? То что сигареты не продают?
Залатавая• 16 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
странно, честное слово...;-)

до 30
Вы просто включили логику, двое детей рядом, вот и все, я и не стремлюсь выглядеть школьницей....
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Ну молоды они в душе и все тут))) У меня есть знакомая, ей 35 лет, выглядит на свой возраст, но уверена, что она ’как школьница’. А для незрелого, юного сознания весьма характерны такие черты как максимализм и завышенная самооценка. Вот отсюда все и вытекает - из головы и поведения.

No problems• 16 сентября 2014
А теперь все дружно смыли косметику,сфоткались в естественной позе и с нормальным выражением лица.Ну и без фотошопа конечно.Вот тогда и заценим кому сколько натикало.Р.S.Мне продают всё-и сигареты,и спиртное
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Я с девочками согласна.
Вы молодо выглядите, до 30, но не на 18. Это видно по лицу, векам, волосам.
Хотя может просто фото такое.
Вообще наши оценки друг друга по фото не очень-то объективны, т.к. в жизни, мы видим человека в динамике, видим его походку, осанку, жесты, слышим его речь, а тут просто статическая картинка...
Кусочек Сыра• 16 сентября 2014
у меня спрашивали паспорт, когда беременная была, причем с хорошим пузом уже. И однажды был случай, на улице привязался дед, когда я гуляла со своей 1,5 годовалой дочкой, хотел пожурить меня за то, что ’по малолетке’ нагуляла. Мне было 26, он подумал, что 15.
Тетка на улице ’Такая молодая, а уже двое детей’. Говорю, ’Молодая-не молодая, а тридцатничек уже’. Та отреагировала круглыми глазами.
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляNo problems
Натюрель.
Но ,блин, как ни крути не 18 :)
Пенять на зеркало• 16 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Выглядите на 29-31. а сколько на самом деле?
СССРовна• 16 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
крупнее )))
Девушка, выглядите отлично, юно и свежо!!!
Парасюха• 16 сентября 2014
на сколько барышни выглядят?
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
на сколько барышни выглядят?
IQ 80• 16 сентября 2014
Девушки, ну, смешно, честное слово Вы, наверное, давно не видели семнадцатилетних девочек. Ну, глупо себя сравнивать и льстить себе, да и зачем.

Вот девочки, которым семнадцать лет, сравните , поймите, что вам не 17 и в этом нет ничего страшного ,и успокойтесь.
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
на сколько барышни выглядят?
Первой около 30, вторая молодо выглядит, лет на 20.

Парасюха• 16 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
1-30 лет, 2- 18 лет. Вот так.
Уточка• 16 сентября 2014
через месяц 35
Парасюха• 16 сентября 2014
Ответ дляcherry_baby
отлично))))30 и 18
Уточка• 16 сентября 2014
правда мне и спиртное продают и сигареты если нужно
IQ 80• 16 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
на сколько барышни выглядят?
1- 35 лет, 2- 27-28 лет.
Оябунчик• 16 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
меня вот такие тетки так бесят!!!! Можно подумать, десятки лет назад все после 30 рожали…. Я когда старшую родила, так меня соседка спрашивает - ’ Что ты теперь делать то с дитем будешь? Молоденькая совсем, ребенок еще, а уже нагуляла… ай-яй-яй, куда мир катиться…’ . Я дите то не нагуляла, но замужем еще не была - там свои нюансы были. Так я у нее спрашиваю - ’ А у вас же дети уже взрослые дяди! Во сколько ж Вы их родили? Неужели так поздно, что вам сейчас 70???’… Видели б вы ее выражение лица!!!! Оказалось, она старшего своего в 18 родила, но ,как она сказала, что она - то другое… Какой то комплекс поучения у таких людей…. а сами то….
Люблю Украину• 16 сентября 2014
Ответ дляcherry_baby
А мне сколько лет дали бы?
Бывает, что спрашивают в магазине паспорт. Честное слово)

А вообще, выглядеть на 18, это ведь еще не значит выглядеть хорошо! Согласны? Почему все так прицепились к этому возрасту??
на 18-20 лет, красивая очень
IQ 80• 16 сентября 2014
Ответ дляУточка
через месяц 35
на 35 точно не выглядите, максимум дам 25 лет.
Kozerozhka• 16 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
2 км.
вас не видно вообще.
Еле вырезала. У меня Линокс - это просто жесть.
Уточка• 16 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
спасибо! а мне 18 и не надо
Парасюха• 16 сентября 2014
Ответ дляcherry_baby
А мне сколько лет дали бы?

ага посмотрите фото в паспорте в 16 лет, не 18 но всеж, не каждая красавица)))))))