КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014
Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!
Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
может я действительно ошибаюсь!
КАПСЛОЧНИЦА
• 15 сентября 2014
Ответ дляHungry Annie
вот мне не хотели продавать сигареты для мужа этой весной, 30 было в июле, я тогда правда без пуза была, но весенних фоток нет
.. мужу тоже иногда не продают
на до18-летних никак не тянем
.. мужу тоже иногда не продают
на до18-летних никак не тянем
извините не удержалась, нашла вас в вк - это вы очень удачное фото выставили) на других выглядите постарше
а муж ваш может младше немного выглядит из-за длинных волос
Майданщица• 15 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Девочки! А я на сколько выгляжу?
глаза ребенка просто космические. Красивенная девчонка будет!
Даха-сваха• 15 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
32, ну, 25 дают))
Мало причин если честно у вас для радости, лучше б было больше лет, но пардон, что то не очень привлекательно....или фото неудачное.
КтоЕслиНеЯ• 15 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девчонки, вот скажите, у вас было такое ощущение, что после рождения ребенка вы омолодились и, как говорится, расцвели? И стали больше получать комплиментов от окружающих?
у меня все наоборот, после первых родов заметила неровности кожи на лице, после вторых морщинки, это я об усталости и вечной замотанности молчу.
Царевна Лягушка• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
наоборот. появилась какая то вечная обеспокоенность в глазах, недосып тоже не мог не отразиться..
Аналогично... Вот и глаза взрослее стали, и вообще). Все жду обещанного расцвета), а массажист наша еще так ехидненько говорит: ’ну что, омолодиииилась?!’
Берюковна• 15 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
Моя родная сестра 31 год.
Поздравляю! У вас хорошая сестра.
Бывает и такое• 15 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Поздравляю! У вас хорошая сестра.
Вы ее знаете?
Царевна Лягушка• 15 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Знакомая утверждает, что ей удалось расцвести и получать комплименты после 2-х лет сыночка.
палка-копалка• 15 сентября 2014
мне в 26 вот спрашивали паспорт недавно.меня улыбнуло аж настроение поднялось.значит еще не все потеряно
Берюковна• 15 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Подружке 36,я выгляжу на свои 33 поэтому без фото))
Хороший плакат на заднем фоне
.
Трахтибидох• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Спасибо
Копия папы, на меня вообще не похожа.
КАПСЛОЧНИЦА
• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
а этой тете сколько?))) все морщины выставила!)
за 40
Берюковна• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Какая красотищааааааа!
Мооооооооооре!!!
Где отдыхали?
Мооооооооооре!!!
Где отдыхали?
Чучело сосны• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
непонятно, дайте фото со спины на расстоянии метров 5, не меньше.
Hungry Annie• 15 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
женщина обычно расцветает, если за собой ухаживает или в голове что-то меняется, от чего она становится более женственной, в моем случае это пришло намного позже появления первого ребенка...
омоложения на себе не почувствовала
Стопясят раз обсуждала• 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Хороший плакат на заднем фоне
.
Это она в магазине нижнего белья и купальников скучает)))
Царевна Лягушка• 15 сентября 2014
Ответ дляHungry Annie
омоложения на себе не почувствовала
Да, вы верно пишите, и когда у нее нет в голове много забот, в т ч финансовых, мне кажется))
Уходя дверю не хлопать• 15 сентября 2014
Анонимарик• 15 сентября 2014
Мне 31. На 18 не выгляжу, но с покупкой сигарет часто возникает проблема)
Во-первых сейчас школьницы выглядят чуток старше своего возраста.
Во-вторых - я стройная (не могу сказать что худая, фигура не подростковая, но все равно миниатюрная), невысокая, чаще всего в джинсах или шортах. Майки веселых расцветок, не накрашена.
Продавец ведь не рассматривает детально, принимает за подростка и перестраховывается.
Однажды ехали в гости. Муж сидел в машине, я вышла за пивом. Так продавец как уперлась ’есть ли с Вами старшие’ и хоть ты тресни. Пришлось за ’няней’ сходить в машину.
А этой зимой пошла в аптеку сыну пустышку покупать. Мне с порога - чего тебе, РЕБЕНОК?