Кудряшка Сью• 15 сентября 2014

Как вы готовитесь к анальному сексу?

Имею ввиду гигиену..
Используете ли презерватив, смазки специальные и тд
Пасти Ла• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вам в помощь медсестра из соседней темки, только готовьте бабло, она кахфетами и печенюшками не берет
щщщщ

Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у вас партия по защите щеток? примите меня в ваши ряды. будем вместе их защищать!
До выборов нужно успеть!
Fancy Love• 15 сентября 2014
Ответ дляЗвоночек
ой кому вы тут объясняете что то.вы что не видите повылазило высшее общество дерьмом облить уже.а главное зачем лезете в такую тему если сказать только гадости на языке
какие гадости, я наоборот пытаюсь лояльно донести, что не все так плохо и не нужно поддаваться общественным предрассудкам.
Сам себе Петросян• 15 сентября 2014
Пробовала один раз с мужем... Расслабилась, боли не было, но вот ощущения
Короче, какой там оргазм! Ощущения, как-будто из тебя какашки лезут и лезут, такие немаленькие какашки, а ты все кекаешь и кекаешь...
Горизонтальный самовар• 15 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
В своей интимной жизни- однозначно да. Ни о каком оргазме и речи не шло, по поводу желания все время какать (пардон) я умолчу... А вообще-если человеку приятно-то почему бы и нет.
знаете я с вами согласна. я немного раньше вообще фукала, на кой хрен в место которое для какания предназначено, пихать прелести? думала что все только для мужиков, а потом почитала о том что женщины получают оргазм, вот и призадумалась, авось как-то и мне с мужем придется, надо ведь как-то отношения разнообразить
тоесть если я правильно понимаю то после такого секса со временем ты уже попу свою не контролируешь или там все растягивается так сильно? уж извините за такие глупые вопросы но очень интересно, так как я в этом вообще не сильна)
Медсестричка• 15 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Сейчас вам ананистки напишут, что Вы с комплексами и тараканами
Ответ дляСам себе Петросян
АХХАХАХ

Армейская• 15 сентября 2014
у меня геморрой вылез после эксперимента долгого((((
блин, и тоже вот так терпела ради удовольствия мужчины

а теперь на мази работаю(((
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы советоваться в этом вопросе со мной надумали? Не стоит, я не спец, скорее салага.
Ответ дляTasha.Kasya
где ж специалиста отыскать, что бы знать и не обоср**тся...
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляАрмейская

а теперь на мази работаю(((
Блин, понимаю, что беда у Вас, но последняя фраза в свете сей темы.... ПРОСТИТЕ!!
Звоночек• 15 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
про гадости это не вам.не тратьте свои силы что то донести тут.
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
Удалено администрацией...
Басина• 15 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
такая аватарка у вас необычно-страшная!)
зубастая фея)))
Медсестричка• 15 сентября 2014
А кто-то покупал такой конструктор Лего-Дупло? https://www.kidstaff.com.ua/tema-9320445.html
Армейская• 15 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
так геморройные то мази
а Вы о каких подумали)))
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
так геморройные то мази
а Вы о каких подумали)))
О них, о них...
Басина• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
всё! начинаем рисовать плакаты и придумывать лозунги!)))
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Все, я спать.
Басина• 15 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Басина• 15 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Все, я спать.
зубную щетку по назначению применили?
Не прохожу мимо• 15 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
Басина• 15 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
О! Новая серия - ’Останься в живых’?
ШапкаУшанка• 15 сентября 2014
страсти такие читаю...ужас просто..я вот с мужем иногда экспериментирую...оргазм не хуже вагинального, мужу тоже нравится..со стулом проблем нет вообще..никаких там геммороев и подобного..мне 25 и все прекрасно..Тщательно моюсь перед этим..никогда никаких неприятностей не вылезало и никто не пачкался.Сначала немного было мягко говоря не приятно, но я для себя поняла, что нужно быть немного под алкоголем, тогда я расслабляюсь, а так как я пью очень редко, то и подобные эксперименты редко..кто-то пишет, как мол потом в рот, так я на дух запах спермы не переношу, у меня рвотный рефлекс сразу, так по мне лучше анал.
Подскажите плиз• 15 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Скорее всего вы просто были не возбуждены, чтоб этим заниматься. Когда ты этого желаешь, то совсем другие ощущения.
Форс мажор• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
пипиец... у меня муж золото, носит меня на руках, получаю от него все что душе моей угодно, имею благодаря ему очень и очень много, но.... никогда не пойду на то, чтобы мне было не комфортно в первую очередь. а вы? чтобы ради него рвать свое очко и терпеть.... ЗАЧЕМ???! предложите ему сделать анальный секас, помассируйте ему простату, да не одним пальчиком, а как минимум тремя, а лучше пятерней всей, пусть почувствует как это вам.
Свисток ля-минор• 15 сентября 2014
а мне парень, не спрашивая, в попу засадил, причем резко и с размаху, когда занимались обычным сексом и я в позе зю была, чуть глазе не вылезли мне тогда! аж заорала с перепугу, а он мне говорит ’тихо, тихо’ и не вынимает, а ерзать там начинает...короче, от стал бывшим после того
Четырёхсторонний скотч• 15 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ну вы ему дали доерзать до конца эпического?